меняю место в д/саду

меняю место в д/саду

Сообщение Маринэ » 28 май 2013, 19:20

Тема больше не актуальна
Последний раз редактировалось Маринэ 01 сен 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Маринэ
Случайный посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: меняю место в д/саду

Сообщение Виктория » 29 май 2013, 14:31

Ох, где же Вы были в марте :-( Мы как раз просто отдали свое место в с 127 саду , на Типографии, так как обмена на Урик не было.Теперь не можем выбить место.А Вы попробуйте обратиться туда, может наше место еще не заняли.
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
Виктория
Я тут живу!

Изображения: 6
Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение Марианна » 21 ноя 2013, 20:11

Если у Вас ничего не изменилось, можем предложить место в детском саду Свердловского района города Иркутска! Нужен обмен на место в детском саду села Урик.
Марианна

Сообщение Наталья » 30 ноя 2013, 17:19

А как можно это сделать? Мы вот ходим в 129 сад (возле Баргузина), средняя группа, очень хотели бы ходить здесь, поближе. Летом нашли вариант с кем можно было бы поменяться садами, но наша заведующая сказала, что между городом и районом обмен не делают. Может, я не сильно настаивала, т.к. еще не знала как будет неудобно туда-сюда ездить. Если что мы хотели бы поменяться :-):
Наталья
Стремящийся

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Вернуться в Наши дети