Индивидуальное видео поздравление ребенку от дедушки Мороза

Индивидуальное видео поздравление ребенку от дедушки Мороза

Сообщение dzn » 25 ноя 2014, 14:58

Дорогие форумчане, есть предложение поздравить Вашего ребенка видео сообщением.
С экрана телевизора добрый волшебник Дед Мороз несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит интерактивную беседу с ним, знакомит с персонажами и поздравляет с Новым годом. Зритель становится главным героем сказки: отгадывает загадки, помогает зажечь ёлку и многое другое. Именное видео поздравление от Деда Мороза может быть как самостоятельным подарком, так и замечательным дополнением к другим подаркам.
Главная цель именного поздравления -вызвать незабываемые эмоции, создать праздничное настроение и укрепить веру в чудеса и Деда Мороза у детей.
Представьте, какое приятное удивление испытает ребёнок, когда с экрана телевизора к нему по имени обратится самый настоящий Дедушка Мороз 
В поздравлении используется качественная трёхмерная графика, профессиональная видеосъёмка и авторская музыка. Ролик записывался в г. Москва.
Ролик записывается на двд диск в дополнение к диску идет поздравительная грамота.
Для того чтобы не покупать кота в мешке и предварительно увидеть, что собственно говоря, я Вам предлагаю можно связаться со мной по номеру телефона 89041234880. Я на вашу почту скину ролик для предварительного просмотра.

Стоимость диска 500 руб.+ грамота в подарок!

Порадуйте своего ребенка!
dzn
Случайный посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: Индивидуальное видео поздравление ребенку от дедушки Мор

Сообщение PROTON » 25 ноя 2014, 16:33

Хм..так то Дедушка со Снегурочкой за 1000 приходили..в живую..
PROTON
Акула пера!

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Re: Индивидуальное видео поздравление ребенку от дедушки Мор

Сообщение dzn » 25 ноя 2014, 17:16

Это конечно хорошо, что у кого то есть тысяча для индивидуального вызова дед мороза и снегурочки) Всегда цену можно обговорить я ж не магазин со стабильной ценой) Я думаю, что просто в новый год вызов дед Мороза и Снегурочки будет стоить выше 1000)
dzn
Случайный посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Вернуться в Наши дети