Детская поликлинника.

Детская поликлинника.

Сообщение Виктория » 15 янв 2013, 14:44

Подскажите,пожалуйста,куда прикреплять детей?Мы,вроде Грановщина...Живем в Западном,ул.Северная.Кто-то говорит,Средний.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
Виктория
Я тут живу!

Изображения: 6
Благодарил (а): 111 раз.

Re: Детская поликлинника.

Сообщение Sugar » 15 янв 2013, 14:51

По закону вы можете выбрать специалиста. Мы по улице должны ходить к другому специалисту, но после одного приема у нее вернемся к Оксане Валентиновне, она нас пока та была в отпуске вела, очень прям хорошо, внимательно, заботливо, все четко, а эта по прописке нам очень не понравилась (не помню как зовут, что то с папирусом связанное)!) поставила нам ненастоящий диагноз, не пригласили на узких спецов из-за чего мы сбились с календаря прививок, а нам нельзя мы же еще совсем маленькие.
Умная женщина ни когда не говорит: "Я ошиблась...". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
Sugar
Активный пользователь

Изображения: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение Виктория » 15 янв 2013, 15:26

А где Ваша поликлинника находится?

«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
Виктория
Я тут живу!

Сообщение Sugar » 15 янв 2013, 17:26

В Барках, в Хомутово. Где панельные дома стоят.
Умная женщина ни когда не говорит: "Я ошиблась...". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
Sugar
Активный пользователь

Нейтральный

Сообщение дождь » 15 янв 2013, 21:14

Sugar писал(а):В Барках, в Хомутово. Где панельные дома стоят.

довольны поликлиникой? просто тоже встал вопрос о прикреплении, думает тут прикрепляться или же в городской
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Изображение
дождь
Акула пера!

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 18
Хороший человекХороший человек

Сообщение Sugar » 15 янв 2013, 21:35

Да пока непонятно... узких спецов до сих пор нет...после 19 к Оксане Валентиновне сходим и сделаем окончательные выводы.
Sugar
Активный пользователь

Нейтральный

Сообщение дождь » 15 янв 2013, 21:40

Sugar писал(а):Да пока непонятно... узких спецов до сих пор нет...после 19 к Оксане Валентиновне сходим и сделаем окончательные выводы.

тоже приорететным прикреплять или нет является отсутствие узких специалистов, не вижу смысла высиживать тут многокиллометровые очереди (когда спецы из матрехи приезжают) в определенный день, если в городе можно посетить их в любой удобный для нас день. Видимо тоже подождем , присмотримся, сделаем вывод
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Изображение
дождь
Акула пера!

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 18
Хороший человекХороший человек

Сообщение Виктория » 15 янв 2013, 23:24

Говорят,если прикрепляешься не по прописке,педиатр на вызов не приезжает.

Виктория
Я тут живу!

Сообщение Sugar » 16 янв 2013, 10:02

Да конечно! Они же оказывают услуги и прикрепляясь к поликлинике наша страховая организация оплачивает оказываемый пакет услуг, вот если в другом территориально месте, тогда да)!
Sugar
Активный пользователь

Нейтральный

Сообщение Хуторянка » 16 янв 2013, 11:56

Вот с этим прикреплением как то невнятно все, мы нынче массово на работе обменяли полиса на новые, единые по всей стране, (в последствии их надо будет поменять на пластиковую карту, пока не делают, т.к. поликлиники не оборудованы сканерами).Так вот в этой компании нам сказали, что сейчас прикрепления к поликлинике не требуется, типа даже в другом городе вам обязаны оказать все мед услуги.Но в детской по-прежнему талдычат про прописку, прикрепление и отказ в вызове педиатра.
Еще случай, пришлось мне тут как-то сходить к стоматологу, но в своей поликлинике запись как к министру, поехала в мкр.Первомайский, и О чудо!меня приняли без вопросов, совершенно бесплатно, сославшись как раз на то, что сейчас все едино.В другой раз попыталась попасть на прием в Н-Л, там меня наотрез отказались принимать без прикрепления.Опять же в раньше я была прикреплена к одной поликлинике по прописке, а к тому же стоматологу прикрепилась в ту где удобней.
Вот как бы найти достоверный источник, что же правильно, а то у нас получается кто как понял-так и делает.
Хуторянка
Активный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.

След.

Вернуться в Наши дети