Детский магазин одежды. Все за и против!

Детский магазин одежды. Все за и против!

Сообщение Полина2205 » 08 мар 2013, 22:44

Уважаемые мамочки, все таки наверное нужно обращаться именно к нам. Есть предложение о создании магазина детской одежды в Западном. Выскажите пожалуйста все свои за и против. Возможно есть какие то пожелания. Буду ждать!
Полина2205
Стремящийся

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Re: Детский магазин одежды. Все за и против!

Сообщение Хот Фиш » 08 мар 2013, 23:53

Отпишусь от папочек... Неблагодарное это дело - промторговля в Хомутово... на 90% жители работают в городе, там же и покупают... возможно продавать продукты, ГСМ - круглогодично... стройматериалы, товары для садоводов - сезонно... остальное - на вряд ли.... но это мое мнение и Вас оно ни к чему не обязывает.... на пятаке открывают 3-этажный ТК, кому-то же надеются площади сдавать.... снять то их снимут, а вот будут ли отрабатывать аренду - это еще вопрос.... 500 руб/квадрат кстати... в мае намечено открытие....
Шуруп, забитый молотком, держится крепче чем гвоздь закрученный отверткой!
Хот Фиш
Акула пера!

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение Полина2205 » 09 мар 2013, 00:14

Спасибо большое за ответ, мнения пап тоже очень важно.
Полина2205
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Marysya » 20 мар 2013, 11:23

Доброго времени суток! Пока не мама, но думаю любое мнение будете считать полезным)) мне кажется детскую одежду открывать бесполезно, в городе выбор огромный магазин на магазине,также как и игрушки, а вот расходная продукция, питание,подгузники, пластилин,альбомы краски ,книжки сказки и т.д. можно. не все поедут за парой упаковок подгузников в детский магазин в город. Даже если в торговом центре, который скоро откроется что то подобное будет, тем кому будет ближе до вашего магазина пойдут именно к вам, и ближе, и специализированно для детишек)))) :-):
Marysya
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение Татьянка » 20 мар 2013, 11:38

Кто знает? Потребительский рынок такая интересная штука.Иногда разница в 100 метрах для розничной точки -это разница ежедневной выручки от неск-х до десятков тысяч руб.Мне ,как кажется ,если ассортимент будет хороший и выбор не только в пользу дешевых и плохого качества,но и разумные цены качество,выбор получше почему бы нет.Канц.товары у нас везде по капельке.А нормального ассортимента-нет.Одежда -выбор так себе.А обувь? Вообще почти ноль.Так что "Кто не рискует..." :co_ol:
Татьянка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение DeNN » 20 мар 2013, 15:40

Татьянка писал(а):Кто знает? Потребительский рынок такая интересная штука.Иногда разница в 100 метрах для розничной точки -это разница ежедневной выручки от неск-х до десятков тысяч руб.Мне ,как кажется ,если ассортимент будет хороший и выбор не только в пользу дешевых и плохого качества,но и разумные цены качество,выбор получше почему бы нет.Канц.товары у нас везде по капельке.А нормального ассортимента-нет.Одежда -выбор так себе.А обувь? Вообще почти ноль.Так что "Кто не рискует..." :co_ol:

Поддержу. Не всегда хочется в город ехать с ребенком, чтоб померить вещи. Если здесь будет ассортимент хороший и цены адекватные - то я только за!
DeNN
Активный пользователь

Изображения: 11
Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Полина2205 » 20 мар 2013, 20:02

Огромное спасибо за все отклики, значит будем пробовать. Есть предложение сделать интернет магазин, но есть ли интернет? мы с мужем пока так до конца и не поняли.
Полина2205
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Татьянка » 21 мар 2013, 18:15

Да,можно было бы интернет-магазин.Я думаю.что много и дома сидят с детьми.да и кто на работе в городе,посм.в нем и решил в Хомутово брать или по городу сайгачить.Кстати об обуви есть оптовики,но они и в розницу по опт.ценам.посм.через Дубль-гис-ООО Альта,там и сайт,но они с понед-ка на Баррикад,если интересно,новый адрес,есть тел. и адрес,пишите мне в личку,если нужно.У них и детская обувь есть норм.выбор.
Татьянка
Акула пера!

Нейтральный

Сообщение Полина2205 » 24 апр 2013, 16:44

Ну вот свершилось открыла интернет магазин, пока правда многое не добавлено, скоро выложу все. Заходите www.kira2205.ru, добро пожаловать. Если будут пожелания или подсказки буду рада.
Последний раз редактировалось Полина2205 25 апр 2013, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Полина2205
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Татьянка » 24 апр 2013, 22:31

Полина2205 писал(а):Ну вот свершилось открыла интернет магазин, пока правда многое не добавлено, скоро выложу все. Заходите kira2205.ru, добро пожаловать. Если будут пожелания или подсказки буду рада.

А можно нормальную ссылку?
Татьянка
Акула пера!

Нейтральный

След.

Вернуться в Наши дети