Только вместе!

Только вместе!

Сообщение admin » 25 май 2011, 21:26

Нас еще очень и очень мало!
Но примерно треть из зарегистрировавшихся заходит на форум ежедневно.
Только вместе мы сможем сделать этот форум интересным.

Не проходите мимо ;)
admin
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Re: Только вместе!

Сообщение admin » 25 июн 2011, 00:50

Добавил немного смайликов :ya_hoo_oo: , чтобы повеселее было :p_a-r_t_y:
И, может уже заметили, новое сообщение в личку теперь красным подмигивает... :bra_vo:
admin
Администратор

Нейтральный

Сообщение ТАНИКА » 25 июн 2011, 09:02

:son-ce:
ТАНИКА
Пользователь

Благодарил (а): 6 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение frain » 29 июн 2011, 23:00

вот спасибище))) за форум ...оченно полезно...только собираюсь перебираться в западный...приживаемся так сказать...ни чего не знаем...тут легче с ориентироваться...спасиб(вопросы и ответы к понимающим людям будут адресованы...эт точно))) )
"...Я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в нее плюют..."
frain
Я тут живу!

Изображения: 19
Благодарил (а): 360 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Сообщение admin » 06 июл 2011, 00:42

:smu:sche_nie:
На самом деле мы столкнулись с такой же проблемой - отсутствие информации. Правильнее даже будет сказать, ее устная передача от одного дома к другому :s_o_s: . Так по крохам и узнаешь все.
Теперь будет проще :ta_n_cor:
admin
Администратор

Нейтральный

Сообщение Односельчанин » 17 окт 2011, 16:02

Прекрасная идея, создать свой форум и сайт для нашего села!

Однако, подскажите пожалуйста кто администрирует сей форум. Вопрос не праздный, я не прошу личные данные создателей, а общую картину. Например частное лицо или авторы имеют какую либо поддержку со стороны администрации. Сиё ведь тоже неплохо, когда например администрация имеет обратную связь с жителями. Да и интернет делает эту связь быстрее и объективней.

Мне как и большинству на этом сайте хотелось бы видеть больше посетителей, но вопрос "раскрутки" или правильней сказать рекламы сайта я считаю недостаточно проработан. Например я узнал о нём совершенно случайно и сейчас был бы рад помочь в его продвижении. Как предложение, давайте повесим по объявлению на ближайшем к Вам магазине (только пожалуйста на исторически сложившихся местах для этого). Ну например, что то вроде:

А Вы знаете,что с. Хомутово имеет свой сайт?

и отрывные листочки с адресом.

Более того, как я вижу уже пошла реклама магазинов и с моей точки зрения это неплохо, вот только бы под это спец рубрику, а магазины могут оповещать о спец. предложениях, распродажах, доставке на дом. (Только о реальных пожалуйста, а не как принято сегодня скидки, а вчера наценка).

Возможно была бы интересна рубрика "Барахолка", где можно продать/объменять вещи б/у. Я например недавно продал бетономешалку и покупатель был счастлив от цены, но искать его у меня не было возможности да и особого желания, а знал бы о форуме, было бы легче.

Или тема о потерянных и найденных животных. Например около церкви на Куде уже неделю бегает такса (мальчик). Видно, что собака ухоженная. Или летом в Тальке месяц ходила потерявшаяся корова. Да много ли ещё чего...

Хотелось бы услышать мнение остальных участников и главное администратора.
Односельчанин
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Сообщение admin » 18 янв 2012, 19:42

Уважаемый Односельчанин!

Администратор и модераторы нашего сайта слишком загружены :-) и на Ваш вопрос от 17 октября получилось ответить только сегодня... 18 февраля.

На самом деле я мониторю только новые сообщения. Пока случаев хулиганства отмечено не было. Это сообщение почему-то попало в ожидающие одобрения. Не знаю, актуально это еще или нет, но тем не менее отвечу.

Администрирую сей форум я. То бишь обычный житель. Не представляю ни администрацию Хомутово, ни какие-либо организации.
Если администрация поселка захочет общаться с населением на территории этого форума, ей будет оказана всяческая ТЕХНИЧЕСКАЯ поддержка. Но пока что, так же как и Вы "случайно", сюда попадают только обычные жители.

Вопрос раскрутки сайта вообще не прорабатывается. Просто некогда этим заниматься.
Были и объявления на магазинах, и SMS на сотовые указанные в объявлениях около тех же магазинов (хотя я не любитель такого вида рекламы).
Но, как видно из опроса, наибольшую эффективность дают поисковые запросы.
Очень хочется верить, что самая лучшая реклама для нас будет передача из уст в уста, но к сожалению люди в поселке общаются не слишком охотно. Сарафанное радио хранит молчание :hi_hi_hi:

Насчет рекламы на сайте... тут все прозрачно. Все что касается нашего поселка может быть свободно опубликовано. Если каких-то тем/форумов не хватает - пишите. Сделаем. А разве тема "Разное" и "Барахолка" не могут быть совмещены? Если считаете, что нет, создать новый радел дело нескольких секунд. Главное иметь четкое понимание что необходимо.
admin
Администратор

Нейтральный

Сообщение Сергей17 » 18 янв 2012, 19:50

пока не будет нормального скоростного интернета данный ресурс будет прозибать.... хотя я сам, как житель Западного, не дам этому произойти! Но не всё в наших силах... инициативная группа решит возможные проблемы.. возможно...(((
Сергей17
Свой человек

Благодарил (а): 9 раз.
Нейтральный

Сообщение Сергей17 » 18 янв 2012, 21:15

добавлю...нужна тема типа "рекомендации по работе форума"...пишу сюда - хорошо б поставить градусник...сегодня это особо актуально)))
Сергей17
Свой человек

Благодарил (а): 9 раз.
Нейтральный

Сообщение Машуша » 18 янв 2012, 22:27

Есть целый раздел http://www.homutovo-irkutsk.ru/viewforum.php?f=25. Про градусник идея неплохая.
«Пока ты не способен сказать "нет", твое "да" бессмысленно»
Машуша
Модератор

Благодарил (а): 33 раз.
Пункты репутации: 6
Нейтральный

След.

Вернуться в Новости форума