Только вместе!

Только вместе!

Сообщение admin » 25 май 2011, 21:26

Нас еще очень и очень мало!
Но примерно треть из зарегистрировавшихся заходит на форум ежедневно.
Только вместе мы сможем сделать этот форум интересным.

Не проходите мимо ;)
admin
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Re: Только вместе!

Сообщение Татьянка » 06 фев 2014, 20:32

Да и на меня не нападали.Были правда прения сторон в теме про Куду,но слишком уж острая тема была.Она может и осталась,но толку все равно нет,хоть задискутируйся :-( А в остальном -спокойно
Татьянка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение Нюрочка » 06 фев 2014, 20:39

Lionman писал(а):Уважаемая Нюрочка, у меня даже в мыслях не было кому то себя противопоставлять! Я очень миролюбивый человек!
Но вот почему то форумчане. с которыми мне пришлось пообщаться, решительно настроились против меня? Странно, не кажется?!
Может просто чем то задел за живое и наболевшее? А может начал тему которая всем интересна, но никто пока о ней не начинал разговор?

Ага, миролюбиво ))) Начали с критики, как всего форума в целом, модераторов, так и большинства его активных участников. Странно, почему же все настроились против? Наверно в курятниках так принято.....

Lionman писал(а):А уж если я произвел фурор как вы сказали, то я просто польщен своими скромными успехами за столь короткий срок! :-):

Стоп-стоп-стоп! Я не говорила, что конкретно Вы произвели фурор, я сказала, многие пытаются это сделать, что мы на Вашем примере сейчас наблюдаем. Но об успехах никто пока не говорит...

Lionman писал(а): А Злой я думаю сам устанет злословить, потому что острословием его высказывания никак не назовешь. Все очень едкое и ядовитое, как бы сам не отравился своими высказываниями. (вот опять дал повод Злому или его команде для колкостей и нападок!) Ну да есть возможность желающим размяться в острословии, злословии и всяком другом словии! :-)

Поверьте мне )))) Злому повод не нужен, он личность самодостаточная с замечательным чувством юмора и иронии....

Lionman писал(а): Мне вот интересно, а как вы (все) сначала появлялись на форуме? Вас то же клевали со всех сторон или вы занимали соглашательскую позицию со сторожилами форума? Может кто нибудь поделиться воспоминаниями?

Я лично попросила помощи у форумчан. Потом предложила помощь и так пошло-поехало. Теперь к своему удовольствию с некоторыми знакома лично. Ни разу меня никто не "клюнул", возможно потому что не скатывалась на такие откровенные провокации, как Вы...
Нюрочка
Акула пера!

Благодарил (а): 92 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 06 фев 2014, 22:43

Lionman писал(а):Мне вот интересно, а как вы (все) сначала появлялись на форуме? Вас то же клевали со всех сторон или вы занимали соглашательскую позицию со сторожилами форума? Может кто нибудь поделиться воспоминаниями?

После регистрации. Больше искал информации по Хомутово и близ лежащим населенным пунктам. Читал. Узнавал для себя новое место, так сказать заочно знакомился. Потом на какое-то время не появлялся на форуме, т.к. это было связано с покупкой дома, переездом и обустройством. Когда вновь стал появляться на форуме, то опять читал уже новую для себя информацию и делился своими знаниями, кто спрашивал. Задавал свои вопросы, которые интересовали меня. И никто не нападал, а высказывали свое мнение. Когда кто-то обращался за помощью, старался помочь в меру сил. Иногда предлагал свою помощь абсолютно безвозмездно.

Со своим уставом на форум не лез и ТАКИХ дельных предложений не делал с первого пребывания на форуме. Так что считайте, что Вы встали не стой ноги. Отдышитесь и начните заново, только не выпячивайте свое ЭГО. Может со второй попытки у Вас получиться.

Если бы Вы соизволили изучить форум и почитать созданные темы, то возможно не наступили бы на те грабли, что "стукнули" Вам по лбу.

Собственно как-то так.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 24
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение west77 » 07 фев 2014, 07:29

Nurochka писал(а):
Misho писал(а):Черный пиар, тоже пиар.

[ Post made via Android ] Изображение

Ну да, главное, чтобы самому отпиаренному это нравилось...

Ну..один раз не ..., короче типа можно. Главное, чтобы в привычку не вошло :hi_hi_hi:
А потом - делай выводы :men:
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Честно врут только сказки
Изображение
west77
Модератор

Изображения: 16
Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 15
Хороший человекХороший человек

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 08:15

west77 писал(а):
Nurochka писал(а):
Misho писал(а):Черный пиар, тоже пиар.

[ Post made via Android ] Изображение

Ну да, главное, чтобы самому отпиаренному это нравилось...

Ну..один раз не ..., короче типа можно. Главное, чтобы в привычку не вошло :hi_hi_hi:

Как то не спортивно применять такие фразы для того кто должен контролировать порядок на форуме! Не кажется вам уважаемый модератор! Не судите всех по себе!

А для всех остальных я могу просто объяснить немного свою реакцию. Я не успел создать тему, как ее отнесли к запретным и заблокировали и удалили сделав ссылку на внутренние правила.
Я их очень внимательно прочитал и ничего похожего в своей информации не нашел на запреты и ограничения изложенные там!
Думаю что вполне естественная реакция любого человека. Каждый попытался бы выяснить причину.
Единственное может быть с моей стороны неправильно сделанное то, что допускаю что не совсем корректно где то высказался.
Но каждый человек имеет право на эмоции. К тому же я никого не оскорблял!
А вообще, если честно, мне надоела эта бессмысленная переписка!
Надеюсь что вы как нибудь сами между собой разберетесь с мнением обо мне! Желаю вам в этом удачи!
Для себя я определенные выводы сделал!
Lionman
Стремящийся

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Нюрочка » 07 фев 2014, 08:46

Lionman писал(а):А вообще, если честно, мне надоела эта бессмысленная переписка!
!

Ну собственно, что и требовалось доказать... переписка бессмысленная, и Вам она надоела даже раньше, чем остальным.... Так всегда и происходило.
Нюрочка
Акула пера!

Благодарил (а): 92 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение west77 » 07 фев 2014, 08:50

Lionman писал(а):
west77 писал(а):
Nurochka писал(а):Ну да, главное, чтобы самому отпиаренному это нравилось...

Как то не спортивно применять такие фразы для того кто должен контролировать порядок на форуме! Не кажется вам уважаемый модератор! Не судите всех по себе!

Ещё раз повторяю, я прежде всего человек, а потом уже модератор и т.д. И модерирую исходя из правил форума и человеческих понятий.
И с юмором у вас что-то... :mi_ga_et:
Вложения
1.jpg
1.jpg (71.41 КБ) Просмотров: 1755
Изображение
west77
Модератор

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 09:04

west77 писал(а):Ещё раз повторяю, я прежде всего человек, а потом уже модератор и т.д.

Положение знаете ли обязывает! Уйдите из модераторов и высказывайтесь из своих человеческих понятий!
И НИКТО вам ничего не скажет! Как говорится "Взялся за гуж, не говори что не дюж!"
Lionman
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 09:06

Nurochka писал(а):
Lionman писал(а):А вообще, если честно, мне надоела эта бессмысленная переписка!
!

Ну собственно, что и требовалось доказать... переписка бессмысленная, и Вам она надоела даже раньше, чем остальным.... Так всегда и происходило.

Кто то же должен принять разумное решение! :smu:sche_nie:
Lionman
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение west77 » 07 фев 2014, 09:10

Lionman писал(а):
west77 писал(а):Ещё раз повторяю, я прежде всего человек, а потом уже модератор и т.д.

Положение знаете ли обязывает! Уйдите из модераторов и высказывайтесь из своих человеческих понятий!
И НИКТО вам ничего не скажет! Как говорится "Взялся за гуж, не говори что не дюж!"

Уходить мне из модераторов или нет, не вам решать. Можете на меня пожаловаться, ваше право.
А если вы переходите на личность, то и отвечает вам личность.
То, что права модератора у меня есть, то это не значит, что я как надзиратель должен только лишь карать или миловать, фильтровать и подтирать.
Так же, как и все имею право на участие в разговорах, обсуждениях и т.д. У меня есть чувство юмора, но могу и обидеться. :mi_ga_et:
Изображение
west77
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Новости форума