Только вместе!

Только вместе!

Сообщение admin » 25 май 2011, 21:26

Нас еще очень и очень мало!
Но примерно треть из зарегистрировавшихся заходит на форум ежедневно.
Только вместе мы сможем сделать этот форум интересным.

Не проходите мимо ;)
admin
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Re: Только вместе!

Сообщение Нюрочка » 07 фев 2014, 09:12

Lionman писал(а):Положение знаете ли обязывает! Уйдите из модераторов и высказывайтесь из своих человеческих понятий!
И НИКТО вам ничего не скажет! Как говорится "Взялся за гуж, не говори что не дюж!"

Да west77, и не вздумайте ослушаться!!!!!! )))))
Lionman, Вы в топ-лист благодарностей не заглядывали, случайно? У west77 их больше всех. Ни о чем не говорит?
Нюрочка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 09:15

west77 писал(а):
Lionman писал(а):
west77 писал(а):Ещё раз повторяю, я прежде всего человек, а потом уже модератор и т.д.

Положение знаете ли обязывает! Уйдите из модераторов и высказывайтесь из своих человеческих понятий!
И НИКТО вам ничего не скажет! Как говорится "Взялся за гуж, не говори что не дюж!"

Уходить мне из модераторов или нет, не вам решать. Можете на меня пожаловаться, ваше право.
А если вы переходите на личность, то и отвечает вам личность.

А я и не решаю! Я вам предложил, а уж принимать решение только вам или админам! Жаловаться мне вроде как не на что и не на кого!
Ну а на личности .... не я первый начал, но думаю что первый прекращу это дело и постараюсь больше не отвечать на глупости!
Очень надеюсь и верю что вы Личность! Назначили же вас модератором!
Постарайтесь не принимать все близко к сердцу! Нервные клетки не восстанавливаются (говорят)!
Lionman
Стремящийся

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение west77 » 07 фев 2014, 09:17

То, что права модератора у меня есть, то это не значит, что я как надзиратель должен только лишь карать или миловать, фильтровать и подтирать.
Так же, как и все имею право на участие в разговорах, обсуждениях и т.д. У меня есть чувство юмора, но могу и обидеться. :mi_ga_et:
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Честно врут только сказки
Изображение
west77
Модератор

Изображения: 16
Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 15
Хороший человекХороший человек

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 09:19

Nurochka писал(а):
Lionman писал(а):Положение знаете ли обязывает! Уйдите из модераторов и высказывайтесь из своих человеческих понятий!

Lionman, Вы в топ-лист благодарностей не заглядывали, случайно? У west77 их больше всех. Ни о чем не говорит?

Заглянул. Больше всего у snake!
Что вы так все обостренно воспринимаете? И односторонне!
Когда в начале переписки насмехались и издевались надо мной, было все хорошо, а получили достойный ответ и сразу записали меня в плохие.
Как то не справедливо мне кажется! А вам?
Lionman
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 09:23

west77 писал(а):То, что права модератора у меня есть, то это не значит, что я как надзиратель должен только лишь карать или миловать, фильтровать и подтирать.
Так же, как и все имею право на участие в разговорах, обсуждениях и т.д. У меня есть чувство юмора, но могу и обидеться. :mi_ga_et:

Целиком и полностью согласен! Достойный ответ! Вы такой же участник форума, но .... чуть-чуть у вас больше прав и это не должно оказывать давление на остальных!
Ведь ваше мнение очень значимо по сравнению с мнением простых участников!
Вы должны быть более корректным что ли и показывать пример! И ничто человеческое вам не чуждо! Все мы люди ... Всем нам свойственно ошибаться....
Lionman
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Lionman » 07 фев 2014, 09:26

Lionman писал(а):
Nurochka писал(а):

Когда в начале переписки насмехались и издевались надо мной, было все хорошо, а получили достойный ответ и сразу записали меня в плохие.

Пардон! Не туда посмотрел. На рейтинг. Благодарностей действительно больше всего у Веста!
Lionman
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Нюрочка » 07 фев 2014, 09:31

Lionman писал(а):
Nurochka писал(а):

Ответила в личку...
Нюрочка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 93 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение Сергуня » 07 фев 2014, 09:43

Lionman писал(а):Надеюсь что вы как нибудь сами между собой разберетесь с мнением обо мне

Не очень понимаю, чем общение на форуме отличается от общения в живую... разве что присутствует некая мнимая анонимность (При великом желании можно любого анонима выщимить)... в любом диалоге есть правила хорошего тона...

вот представьте себе ситуацию... вы сидите в кафе со своими приятелями и разговариваете на интересные вам всем темы... вдруг к вашему столику подходит незнакомый человек, и сходу предлагает организовать что то вроде кооператива (у вас же целая куча аккумулированных банкнот в кармане находится, которым просто некуда деваться как поити на помосчь ближнему мифическому персонажу)... зав складом конечно же представляется тот самый незнакомец.... думаю уже на этом этапе пора послать сего завхоза, но нет вы воспитанные люди и вы неохотно начинаете узнавать смысл данного предприятия.... Поняв что это полная лажа, вы так же воспитанно указываете незнакомцу, что сиё мероприятие вас не интересует, по причине полной его несостоятельности... в ответ на конструктивные замечания завглавначбуххоз(незнакомец) наклеивает всей вашей компании персональные ярлыки, и говорит что ваша компания просто дебилы, которые не видят дальше своего носа, а вот он великий но почему то не признанный комбинатор...

Думаю вот в этот момент комбинатор-завначглавучхозбух с поправленным пенсне должен отдыхать неподалеку от крыльца этого кафе...

как то так мне эта ситуация видится

А злой просто необходимый персонаж на данном форуме, так как неподражаемая манера общения его сходу позволяет определить вшивость собеседника...
Недавно на электрички перестали лаять, а тут такая сложная техника
Сергуня
Постоялец

Изображения: 1
Нейтральный

Сообщение Сергуня » 07 фев 2014, 10:22

Lionman писал(а):Пардон! Не туда посмотрел. На рейтинг. Благодарностей действительно больше всего у Веста!

Да не нужно на рейтинги заглядывать, перестаньте выпячиваться, найдите свою аутентичную манеру общения (желательно никого не напрягающую ) и велкам... народ у нас деревенский, добрый..... еслив чего может и по башке дать, но по доброму, по деревенски... а так вон хош мороженное, хош пироженное, хошь шашлык с раскопками :-) и все без принуждения вступления во союзы всякие.... вот она настоящая сельская демократия...
Недавно на электрички перестали лаять, а тут такая сложная техника
Сергуня
Постоялец

Изображения: 1
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 07 фев 2014, 10:39

Сергуня писал(а):
Lionman писал(а):Надеюсь что вы как нибудь сами между собой разберетесь с мнением обо мне

Не очень понимаю, чем общение на форуме отличается от общения в живую... разве что присутствует некая мнимая анонимность (При великом желании можно любого анонима выщимить)... в любом диалоге есть правила хорошего тона...

вот представьте себе ситуацию... вы сидите в кафе со своими приятелями и разговариваете на интересные вам всем темы... вдруг к вашему столику подходит незнакомый человек, и сходу предлагает организовать что то вроде кооператива (у вас же целая куча аккумулированных банкнот в кармане находится, которым просто некуда деваться как поити на помосчь ближнему мифическому персонажу)... зав складом конечно же представляется тот самый незнакомец.... думаю уже на этом этапе пора послать сего завхоза, но нет вы воспитанные люди и вы неохотно начинаете узнавать смысл данного предприятия.... Поняв что это полная лажа, вы так же воспитанно указываете незнакомцу, что сиё мероприятие вас не интересует, по причине полной его несостоятельности... в ответ на конструктивные замечания завглавначбуххоз(незнакомец) наклеивает всей вашей компании персональные ярлыки, и говорит что ваша компания просто дебилы, которые не видят дальше своего носа, а вот он великий но почему то не признанный комбинатор...

Думаю вот в этот момент комбинатор-завначглавучхозбух с поправленным пенсне должен отдыхать неподалеку от крыльца этого кафе...

как то так мне эта ситуация видится

А злой просто необходимый персонаж на данном форуме, так как неподражаемая манера общения его сходу позволяет определить вшивость собеседника...

Сергуня лучше и сказать нельзя. Все в точку. Хотел примерно тоже донести до ПЕРСОНАЖА, но у меня это получилось немного коряво.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 24
Хороший человекХороший человекХороший человек

Пред.След.

Вернуться в Новости форума