Интернет

История, география, учреждения, транспорт...

Re: Интернет

Сообщение Sserj » 06 ноя 2017, 18:50

Александр писал(а):Я думаю если это возможно почему бы нет...

Ну да, а потом к соседу придут интересующиеся, чего это с его договора разные лозунги задвигают да разные тырнет коины обналичивают.
Ну или чем там еще наш уважаемый старожил Granitifiand в свободное время балуется.
:-):
Sserj
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 07 ноя 2017, 06:32

Granitifiand писал(а):А мне намедни выставили 27000, типа столбы до меня ставить надо. Зачем столбы? есть соседский забор, сосед не против, спросил я. Тут же пришла смс с отказом.
Думаю просто от подключенного соседа витухой кинуть и абонентку разделить.

Granitifiand писал(а):Тут один господин (майк резник) вдруг решил что это он решает что интересно пользователям сайта а что нет. Два раза удалил мои ссылки в теме "Интересные ссылки"
Первая публикация 50+ просмотров. Вторая 50+ просмотров.
Первая принесла профит 2000 долл. Вторая 500+. Биток.

Granitifiand писал(а):Люди имеют право на информацию? Или это здесь конкретный человек решает интересно или не интересно? ;;-)))

И про "сказочника", во первых: что за оценка? я публикую информацию и получаю личную оценку? Поосторожнее с этим, дружок. :-)

цена на момент первой публикации : 2700$, сейчас 4366$. 1 сентября 4955. А? Что скажете? Профит 2225$ за 2 мес. :cool_cool:

Вы уж определитесь. Вы либо зарабатываете бешеные баксы, либо у вас их просто нет на проведение собственной линии оптоволокна. И вы просто пудрите тут людям мозги с вашей пирамидой, что бы они через ваши реферальные ссылки подписывались. По мне так это просто развод пользователей, производителями компьютерного железа. Сначала был договор с производителями игровых программ, что бы те завышали требования к железу, в частности к видеокартам. Но видимо много повернутых игроманов не очень много. И они сейчас решили сыграть на алчности людской. Видимо это бОльшая аудитория, которая уже не только видеокарты пачками скупать будет, но еще и дорогие материнские платы.

Конвертируйте свои виртуальные 2700$, 4366$, 2225$ в реальные деревянные рубли и проведите оптоволокно и себе и соседям и собирайте с них абонентку.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 24
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение F@NTOM » 07 ноя 2017, 12:32

вот и мне пришла СМС-ка с отказом... :wo_ol: :po_zor:

П.С. :st_ruskiy: АУ провайдеры вы где?? :s_o_s:
F@NTOM
Пользователь

Изображения: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 14 ноя 2017, 11:15

Ну вот и настал день Х с биткоинтами. Курс обрушился сразу же на 29%.

Вперед все на майнинг. Только ваших денег им и не хватает.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 24
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Xo66uT » 20 ноя 2017, 14:26

Кто на Регионтелекоме сидит - всё нормально? последние пару недель , просадки жуткие по скорости , пару дней тут мерю выходит 7-20МБит максимум, при заявленных 50 . Это только я такой счастливчик?
Xo66uT
Свой человек

Благодарил (а): 12 раз.
Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 21 ноя 2017, 10:32

Ну вот и настал день Х с биткоинтами. Курс обрушился сразу же на 29%.

ога, было 4200 сейчас 8200 (на точность не претендую, курс меняется) , вот это обрушение ;;-)))

Вы уж определитесь. Вы либо зарабатываете бешеные баксы, либо у вас их просто нет на проведение собственной линии оптоволокна. И вы просто пудрите тут людям мозги с вашей пирамидой, что бы они через ваши реферальные ссылки подписывались. По мне так это просто развод пользователей, производителями компьютерного железа. Сначала был договор с производителями игровых программ, что бы те завышали требования к железу, в частности к видеокартам. Но видимо много повернутых игроманов не очень много. И они сейчас решили сыграть на алчности людской. Видимо это бОльшая аудитория, которая уже не только видеокарты пачками скупать будет, но еще и дорогие материнские платы.

Вы мои деньги считаете что ли? Ваше ли это дело? Или если есть у меня деньги, по вашему мнению, я должен какой то конторе их просто подарить? Вы в своём уме? :sh_ok:

Какие реферальные ссылки? Где? :-)

Ещё раз повторяю: Ваше мнение, это только ваше мнение. И не надо мне тут "подводить".

И к тому же, я не майнер. Хорош уже про видеокарты задвигать. Не разбираетесь в вопросе.

Конвертируйте свои виртуальные 2700$, 4366$, 2225$ в реальные деревянные рубли и проведите оптоволокно и себе и соседям и собирайте с них абонентку.

ох ничёсе, у меня тут новый директор образовался ;;-))) указывает что делать. ;;-)))

Про майнинг и тому подобное, кому интересно:
https://www.youtube.com/channel/UCPtoyj ... XN4C5JoJAw сугубо Иркутский канал.
https://www.youtube.com/watch?v=qY0l99QOnU0 криптоферма, 1 аппарат в сутки порядка 50$, бывает и 100$. Только ведь спорить будете. :-)

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... fRpZAdpNHd о грустном.

Скопировал пост на всякий случай, что бы не выпилил.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 54
Благодарил (а): 71 раз.
Пункты репутации: 18
Хороший человекХороший человек

Сообщение Granitifiand » 27 ноя 2017, 09:15

9500. Когда в июне курс был 1300 и рос весь интернет был уверен что 1500 это сверхспекулятивная цена.
в рунете появилось вот это:
оригинал https://www.reddit.com/r/Bitcoin/commen ... re_to_beg/

перевод можно найти текст большой. я хз как к этому относиться. Не будущее а киберпанк какой то, но цифры верные.

отрывок:

Нижеприведенный текст был опубликован четыре года назад на Reddit пользователем под псевдонимом Лука Маньотта. Больше этот пользователь в сети не появлялся. Ссылки на текст по сегодняшний день регулярно всплывают в обсуждениях о будущем криптовалют. На русском языке публикуется впервые:

"Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность. Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это кое - кто из вас. Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать что я тот кем себя называю, у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.

Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз. С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара в 2011-м, до 10 долларов в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м. Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года: до 1000 долларов в 2015-м, до 10 000 долларов в 2017-м, 100 000 долларов в 2019-м и 1 000 000 долларов в 2021-м.

С этого момента стало бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались, а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах: земля и криптовалюта.
Granitifiand
Я тут живу!

Сообщение НДН » 10 дек 2017, 21:18

продам модем USB YOTA 500 р.
НДН
Активный пользователь

Изображения: 2
Благодарил (а): 6 раз.
Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 14 дек 2017, 10:16

16400, бывало и 18000. Аууу.... вот это обрушение ;;-))).
И про майнинг: https://www.cryptocompare.com/mining/#/equipment . В правой части сроки окупаемости.
Granitifiand
Я тут живу!

Сообщение chelovek » 14 дек 2017, 11:27

Похоже на ересь и ярый антикоммунизм все эти майнинги, но будем посмотреть, дабы знать ...проблемму в лицо... :-)
chelovek
Пользователь

Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Пред.

Вернуться в Хомутово