Про ЗДОРОВЬЕ

История, география, учреждения, транспорт...

Про ЗДОРОВЬЕ

Сообщение ЯрыйПерчег » 14 ноя 2011, 12:16

Начинается сезон болезней и хворей. Расскажите как у нас, в сельской местности, проходит медицинское лечение. Кто-нибудь приписан к местной поликлинике? Есть ли у кого нибудь знакомые семейные врачи? Согласитесь, удачно когда есть врачь, который живет рядом, и может по вызову приехать и можно к нему обратиться без очередей и записей через регистратуру.
Мужик сказал. Мужик забыл. Мужику надпомнили. Мужик в шоке!
ЯрыйПерчег
Стремящийся

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: Про ЗДОРОВЬЕ

Сообщение кира » 16 ноя 2011, 15:41

Врачи в хомутовской поликлинике хорошие: Ямаева Лариса Харисовна(терапевт просто СУПЕР!!!!) , Быкова Оксана Владимировна(педиатр от БОГА!!!!),Кириллов Николай Никандрович( глав.врач, гинеколог замечательный), рентгенологи оличные....выбор за вами.....
кира
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Сообщение sapfira » 11 апр 2012, 00:43

я все никак прикрепиться не могу к хомутовской поликлинике. Вспоминаю о ней когда уже приперло. А ехать надо аж в Дзержинск. Я хоть и за рулем, но попсиховав, погоревав от такого удобства болею дома. И так до следующего раза. А насчет врачей скажу следующее. В Кировской больнице, где обследовали меня что называется по-блату, гинекологиня *(старой закалки бесцеремонная старушка) отругала меня за беготню по центральным поликлиникам и сообщила мне что у нас в Хомутово в местной поликлинике остались приличные гинекологи. Вот.
sapfira
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Сообщение Alex » 11 апр 2012, 05:55

А я прикрепилась в 9-ой больнице - что на маратовском кольце! Сейчас же прикреплятся можно куда угодно..главное что бы полис был и в предыдущей поликлинике открепиться...и флюрку мне там сделали и анализы всякие - врачи понравились...странно только было что все..даже терапевт по записи...зато очереди меньше. :st_ruskiy:
Живем в Западном с 9 апреля 2011 года.
Alex
Свой человек

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Вернуться в Хомутово