НЕ ХОЧУ ЧТОб ТОПИЛО!!!

История, география, учреждения, транспорт...

НЕ ХОЧУ ЧТОб ТОПИЛО!!!

Сообщение Медведева » 11 июл 2012, 17:45

:s_o_s: :s_o_s: :s_o_s: Особенно касается жителей улицы Вишневая. Вообщем дело обстоит так: хозяева дома №1 (к слову только заехавшие) закопали напрочь канаву около своего дома, и это в самой низине, ведь вода, протекая вдоль улицы должна впадать в основную большую канаву, глубокую, уносящую эту воду далеко от наших домов...зачем и на каком основании они решили так сделать я понять не могу...((( теперь получается вся водичка будет стоять у нас в наших канавах и превратит нашу улицу в болото((( :sh_ok: Думаю это несовсем законно и хочу написать в администрацию чтоб проверили и разобрались! Столько лет у нас все было замечатьльно, не смотря на обилие снега НИКОГДА вода не стояла и не топило ничего! а тут на тебе: новые порядки! Думаю это должно многих озаботить с Вишневой ведь это может плохо закончиться :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
Медведева
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Re: НЕ ХОЧУ ЧТОб ТОПИЛО!!!

Сообщение Стрелок » 11 июл 2012, 17:55

Может для начала попробовать пообщаться с хозяевами?
Вопрос-то очень серьезный.
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя.
Стрелок
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 22
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Медведева » 11 июл 2012, 18:10

ругаться с хозяевами-соседями тоже не очень хочется...пусть администрация разбирается. нехочу что то там доказывать. Человек привез не один камаз гравия с землей видимо не для того чтоб после моих слов взять лопату и начать судорожно раскапывать)))
Медведева
Новичок

Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение AJIJIAX AK6AP » 11 июл 2012, 18:49

Тоже заметил сегодня что канавы больше нет, тупо засыпана без всякого намека на какой то вариант пропуска воды. Вопрос действительно серьезный, сам живу в начале Вишневой. Наверное надо также как и про свалку снега зимой на дорогу - фото и заявление в администрацию или к дорожникам незнаю.
ПС там кстати еще и фура, видимо хозяйская, на дороге постоянно стоит. Может быть засыпанная канава - некий вариант стоянки перед домом?
AJIJIAX AK6AP
Стремящийся

Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение frain » 11 июл 2012, 22:14

У нас аналогичная ситуация...топило по весне серьезно((( на Радужной
"...Я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в нее плюют..."
frain
Я тут живу!

Изображения: 19
Благодарил (а): 358 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Сообщение Максим » 17 июл 2012, 13:51

Тоже живу на Вишнёвой, отсыпали скорее всего под фуру. Лично меня достала сама фура.
Максим
Стремящийся

Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение AJIJIAX AK6AP » 17 июл 2012, 16:53

Максим писал(а):Тоже живу на Вишнёвой, отсыпали скорее всего под фуру. Лично меня достала сама фура.

+1 не сказать конечно что изза нее не проехать, но видок мягко говоря портит. а еще и засыпать канаву под стоянку - вообще не вариант. Чтото мне кажется что дорога и канава не становатся частной собстенностью вместе с прилегающим участком земли...
AJIJIAX AK6AP
Стремящийся

Пункты репутации: 0
Нейтральный

Вернуться в Хомутово