Мэр Колмаченко

История, география, учреждения, транспорт...

Re: Мэр Колмаченко

Сообщение Smile » 13 сен 2012, 18:58

А не доделок у Колмаченко нет,с его приходом появилось освещение на улицах,асфальт,администрация отремонтированная,спорткомплекс и многое другое. Просто мне кажется конкуренты не уверенны в своих силах.
Smile
Свой человек

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение MarinaSun » 14 сен 2012, 23:39

у его друга , бывшего начальника отдела по работе с населением гражданская жена младше на 30 с лишним лет
пока работал часто пьяный был вечерами, за рулем ездил бесстрашно, и все с рук сходило, потом видно совсем запился и с работы "попросили", поэтому и про Колмаченко думаю- все правда. иначе кто б рискнул на такие "подделки"
MarinaSun
Случайный посетитель

Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение lomachenko » 16 сен 2012, 15:05

Уважаемая Шип.
Недоделки Колмаченко в работе? Как вам например проданная земля? Люди годами не могут себе соток 10 оформить, а Вася с подельниками знаете сколько ее продал? Скоро будет разбирательство с участием генпрокуратуры - когда цифры увидете, обалдеете!
lomachenko
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение Светлана » 16 сен 2012, 23:45

а можно узнать тут я где то слышала что можно вставать на очередь земли?:) или это слухи:) Ну я имею там молодым семьям или инвалидам?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Светлана
Новичок

Нейтральный

Сообщение dima-irk38 » 17 сен 2012, 10:20

У Колмаченко точно есть конкурент некто Дмитрий Захаров, если не ошибаюсь, в д. Талька за собственные средства возвел остановку крытую, в д. Поздняково видел его брошюрку вроде 1984 г. рождения, особо не вчитывался времени нет.
dima-irk38
Активный пользователь

Изображения: 0
Нейтральный

Сообщение Шип » 17 сен 2012, 11:05

Многоуважаемая lomachenko.
А что, именно мер Колмаченко или администрация Хомутовского МО продала эти 10 соток, которые не могут оформить? Насколько я знаю проблема с оформлением возникает на землях сельскохозяйственного назначения. Просто нужно смотреть, что покупаешь и не вестись на пустые обещания, что скоро все оформится... Извините если я излишне резка, для меня это больной вопрос, поскольку я работаю в сельхоз организации. У нас были случаи, когда пайщики, т.е. владельцы земли, продавали свои паи вместе с посевами, которые мы уже успели засеять. А новый владелец сообщал нам, что собирается делить на участки этот пай и продавать... Одного такого дельца уже удалось посадить за его махинации с землями на Куде, правда действовал он уж очень грубо... А так поймать их на мошеничестве очень трудно: "типа я хозяин, а они у меня купили", а то что вам на словах обещалось никого не волнует...
Это началось еще до Колмаченко и от него здесь ничего не зависит, а эти вопросы нужно задавать правительству страны. Ведь в 90-х было осуществлено столько непродуманных законопроектов, что до сих пор расхлебываем...

Светлана, по вашему вопросу спросите в администрации Хомутово по тел. 696-501. В очередь встать можно, но земли под строительство кажется нет - ждут расширение границ либо отказников уже по выделенным землям. Для бесплатного оформления земли справок нужна куча, там спросите.
Шип
Новичок

Нейтральный

Сообщение Светлана » 17 сен 2012, 23:33

спасибо;)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Светлана
Новичок

Нейтральный

Сообщение Julyk » 21 сен 2012, 16:34

на счет света,я не согласна абсолютно, поставить поставили круто,а обслуживать кто будет? Вчера с мужем ездили около 12 часов ночи,по деревне,света нет, на Колхозной вообще один фонарь работает, землю выбить нереально,очередь овер 9000 человек, и чтобы получить ее надо каждый божий день ходить в администрацию, и доставать,тогда не забудут точно. еще и это позорное видео, хочется видеть у власти порядочного человека,семейного, это конечно его личное дело, но если уж такое было, то лучше скрывать надо.а так согласна заказуха полная, байкальские вести уже две статьи выпустили, поливая всех претендентов на главу грязью. как оказывается автор Юрий Удоденко, пишет такие статьи уже довольно долго, так что особо не хочется верить
Julyk
Новичок

Сообщение Лесовичёк » 14 янв 2013, 10:12

Кто мэр то???? Когда освешение будет, питьевая вода?????
-Кто живёт прошлым, тот обретёт боль.
Лесовичёк
Активный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение Александр » 14 янв 2013, 11:34

Я лично работай нынешнего мэра не доволен(сугубо мое мнение) Поэтому в этом году не голосовал! Много уж мне в нем не нравиться!.......... Да конечно есть какие то положительные моменты но не все......
Изображение
Александр
Я тут живу!

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Пред.След.

Вернуться в Хомутово