TeleTraed- лохотрон или нет

Тут можно задавать вопросы и получать ответы

TeleTraed- лохотрон или нет

Сообщение Александр » 24 фев 2012, 09:27

Ребят помогите не знаю что делать ложу на учебу в компанию "телетрейд" и я так понимаю что нас обучают там как работать на бирже и мне сказали что у них есть люди которые живут Хомутово кто знает эту компанию оставьте о ней отзыв! :-( :sh_ok: :ne_vi_del:
Изображение
Александр
Я тут живу!

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Re: TeleTraed- лохотрон или нет

Сообщение Alex » 24 фев 2012, 12:57

Всё что я знаю о FOREX - это то, что зарабатывает там только брокер ( в данном случае teletrade). Это такой хитрый лохотрон, рискуете своими деньгами вы, а свой процент абсолютно не рискуя зарабатывает брокер.... курсы валют, насколько я знаю - штука непредсказуемая практически, в отличии от курса ценных бумаг, которые все равно как то логически можно предвидеть....
это моё имхо, решать вам
Живем в Западном с 9 апреля 2011 года.
Alex
Свой человек

Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение Александр » 24 фев 2012, 16:13

Спасибо!
Изображение
Александр
Я тут живу!

Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение Односельчанин » 24 фев 2012, 17:15

У профессиональных трейдеров есть поговорка...
-Как снять трейдера с дерева?
-Перерезать верёвку!

Настоящих профессионалов этого дела - единицы.
А вот людей считающих себя профи - море. Но штука в том, что если вы действительно хотите зарабатывать на бирже, то нужно учиться. и учиться много и основательно. Успех - это 10% удачи и 90% кропотливого труда.

Очень хороший фильм "Уолл-Стрит, Деньги не спят". Выражение "Ударить из другого масштаба", "Подхватить падающий лом" - это оттуда.

А из личного опыта - на "Покровском" рынке есть продавец который третий год рассказывает всем как здорово он зарабатывает на Форекс, но третий год он всё ещё работает под дождём и снегом. Наверное для разрядки после перетаскивания мешков с деньгами...
Но даже профи могут "попасть". Знаю ситуацию когда один человек "попал" на 100 млн. руб. вложив деньги в акции "Юкос" перед арестом Ходорковского. самое интересное, что акции он купил в четверг, а в пятницу перед закрытием торгов объявили о аресте главы холдинга. За выходные этот человек постарел лет на 10. Ждал открытия торгов, когда все индексы рухнули.

Кстати, многие холдинги имеют рекламу. "Ищем трейдера. Зарплата очень высокая, свободный график. место работы по вашему желанию. От вас умение дёшево покупать и дорого продавать." Но что бы кто то доверил вам свои деньги нужно заработать не 100$ в день, а где то тыс 100-200.
Односельчанин
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Сообщение Сергей17 » 24 фев 2012, 18:44

Односельчанин писал(а):Но что бы кто то доверил вам свои деньги нужно заработать не 100$ в день, а где то тыс 100-200.

Хорошо сказал!!!!!!!!
+ в карму
Сергей17
Свой человек

Благодарил (а): 9 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Сообщение Односельчанин » 24 фев 2012, 23:42

Кстати, у трейдеров кто ходит на биржу работать есть спец. программы совершающие более 100 сделок в минуту. Эти программы работают "по мизеру" отслеживая известные сценарии рынка. И делая деньги на разнице курсов во втором знаке после запятой. Так вот, такие программы зарабатывают больше чем новоиспеченные трейдеры-игроки. Биржи даже были вынуждены ограничить количество сделок в минуту от одного игрока.

Возвращаясь к теме... Я думаю невозможно научить человека играть на бирже за пол года, когда некоторые учатся и играют всю жизнь. Хотя... ведь есть такая вещь как призвание и талант.
Односельчанин
Пользователь

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Сообщение eremal » 25 фев 2012, 17:51

У меня один знакомый увеличил свой капитав в 50 раз за год на Форексе.(ЭТО НЕ РЕКЛАЛА ФОРЕКСА), но при этом я знаю людей которые по крупному пролетали там же. Мое мнение деньги, как вид энерги сами по себе ни откуда не берутся и ни куда не изчезают. Если вы заработали на Форексе занчит кто-то другой потерял и наоборот. Это мое мнение. Еще считаю что бы на Форексе зарабатывайть, там нужно работать, т.е постоянно отслеживать ситуацию по многим параметрам. Не получиться раз в день включать Телетрейдер и делать ставки.
eremal
Постоялец

Благодарил (а): 4 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение andreich » 27 мар 2012, 15:54

Телетрэйд, форэкс клаб, и подобные фирмы, которые используют якобы "плечо" 1:100 и подобно, все это ЛОХОТРОН.
реальная игра на бирже стоит минимум 100тыщ баксов за ставку. какой дурак доверит такие денжищи какому то трейдеру из провинции????
Все вышеперечисленные компании, равно как и сотни других. это внутренняя игра между трейдерами. без реального выхода на рынок.
С таким же успехом можно на мэйле играть в "маленькую ферму" и подобную чушь и "зарабатывать" там деньги
andreich
Акула пера!

Изображения: 13
Пункты репутации: 5
Нейтральный

Сообщение Орион » 27 мар 2012, 18:08

andreich во многом прав, но с другой стороны, насколько я помню, обучение то ли бесплатное, то ли не очень дорогое (помню, что меня не напрягло совсем по деньгам), попробовать стоит. Ведь откуда берутся трейдеры?? Они сначала учатся. А сколько из них из провинции? Половина? Почему нет? А может, у парня талант? Я знала одного из Ангарска. Тоже сам по себе был сначала. Вот с кем работал - ТТ или нет, - не припомню теперь уж.
ТТ одна из самых раскрученных в России. У них можно бесплатно скачать программу, открыть бесплатный учебный счет - посмотреть свои силы и вообще самостоятельно поработать хотя бы на нем. Понятно, что реальность не совсем такая, как учебный, но представление сложится. Большая часть вопросов отпадет сама собой после того, как пара учебных счетов сольется :) Вот работать с реальными деньгами я бы побоялась с ТТ. Сейчас и ВТБ и альфа банки предоставляют платформу для домашних трейдеров. По крайней мере, если что-то заработаешь, не придется бегать за деньгами. Это скорее не лохотрон, а занятие "для тех, кто в теме", что ли.
Будь хозяином своей воли и слугой своей совести
Орион
Модератор

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение andreich » 28 мар 2012, 15:06

http://www.sbrf.ru/irkutsk/ru/person/in ... anagement/
Минимальная инвестиция "всего" 15 миллионов рублей.
Вот это реальная торговля на бирже и то не на форэксе а на рынке ценных бумаг, а также ПИФы
http://www.troika-am.ru/rus/Individuals ... /index.wbp
Форэкс клаб- просто оригинальная игра на нервах и худых кошельках наших обычных граждан.
andreich
Акула пера!

Изображения: 13
Пункты репутации: 5
Нейтральный

След.

Вернуться в Помогите советом