Давайте творить!

То что не подходит ни под одну из предложенных категорий
Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Давайте творить!

Сообщение bulka38 » 13 май 2013, 15:11

Всем творческим людям, которым просто физически необходимо девать куда-то свою творческую энергию, посвящается! Вы умеете рукодельничать? Давайте знакомиться, общаться, организовывать выставки, делиться опытом. Тот, кто хоть раз в жизни сделал своими руками картину (поделку), уже не в силах остановиться. Это прекрасно, когда на белой канве стежок за стежком постепенно проступает необыкновенный пейзаж или знаменитая картина из Третьяковки. Заходите также в наш интернет-магазин "Рукодельница". Осуществляем доставку в Хомутово (до двери). http://vk.com/ulika123123#/rukodelnitsa2013
bulka38
Случайный посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: Давайте творить!

Сообщение дождь » 14 май 2013, 11:43

ээххх.... а я думала тут тема для рукодельниц.... а тут реклама :( может всеж превратим эту темку в обмен опытом по рукоделию? я,например, вышиваю крестиком, шью, делаю букеты из конфет, пеку тортики, вяжу крючком (не вещи, а салфетки, скатерти,в общем мелочь). Буду рада, если кто-то сможет дать откопировать схемы по вышиванию, вязанию, поделится рецептиком торта :ya-za: А еще было бы здорово выкладывать сюда фото своего труда! :co_ol:
дождь
Акула пера!

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 18
Хороший человекХороший человек

Вернуться в Разное