Рафаэль, магазин детской одежды

То что не подходит ни под одну из предложенных категорий
Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Рафаэль, магазин детской одежды

Сообщение Rafaelle » 28 янв 2012, 09:33

Магазин детской одежды от 0 до 6 лет. У нас качественная и стильная одежда из Канады и Чехии, а так же японские детские подгузники.
В социальной сети "Одноклассники" создана группа "Рафаэль" где можно посмотреть часть ассортимента и если будет интересно, то будут размещаться все коллекции. Мы находимся Иркутск ул. 1-ая Советская 81, телефон 999-129.
Rafaelle
Случайный посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: Рафаэль, магазин детской одежды

Сообщение frain » 28 янв 2012, 23:58

Rafaelle писал(а):Магазин детской одежды от 0 до 6 лет. У нас качественная и стильная одежда из Канады и Чехии, а так же японские детские подгузники.
В социальной сети "Одноклассники" создана группа "Рафаэль" где можно посмотреть часть ассортимента и если будет интересно, то будут размещаться все коллекции. Мы находимся Иркутск ул. 1-ая Советская 81, телефон 999-129.

как то я вас...вернее вашу группу в одноклассниках не нашла(((
"...Я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в нее плюют..."
frain
Я тут живу!

Изображения: 19
Благодарил (а): 356 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Вернуться в Разное