меламиновая чудо губка

То что не подходит ни под одну из предложенных категорий
Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

меламиновая чудо губка

Сообщение брют » 10 апр 2013, 11:54

Предлагаю всем жителям Западного, да и Хомутово тоже закупиться замечательным средством от налета и ржавчины на санфаянсе, пластике. Вода у нас оставляет желать лучшего, налет и ржавчина - суровое дело. Отмывается только щелочными, либо хлорными средствами. Эту губку распробовала совсем недавно, от результата пришла в полный восторг. Как говориться легким движением руки рыжая ванна превращается в белоснежную красавицу и все это без лишних усилий! Кроме этого меламиновую губку можно использовать на пластиковых поверхностях (превосходно отмывает пластиковые рамы, подоконники). Спектр применения губки очень широк.
Теперь о цене: видела недавно ее в продаже - обалдела 150 рублей штука. :sh_ok:
На сайте СП Закромаркет в среднем она стоит 45 рублей. http://www.zakromarket.ru/ru/catalog/pu ... chase.html
Ребята, это не реклама, а реально стоящее предложение хорошего товара, которым пользуюсь с большим удовольствием, чего в вам желаю. :p_a-r_t_y:
В обратите внимание и на остальные средства, все мной лично проверены, соотношение цена-качество оптимальные. :ti_pa:
брют
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Re: меламиновая чудо губка

Сообщение Стрелок » 10 апр 2013, 12:59

А почему-то очень похоже на рекламу... :-)
Стрелок
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 22
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Татьянка » 10 апр 2013, 13:05

Это нас в совместные покупки зовут.Посмотрела,вроде ничего сайтик,только берут,как я поняла много их интернет-магазинов ,вопрос -проверенные ли?
Татьянка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение Надюшка » 10 апр 2013, 14:31

Пользуюсь давно этой губкой! супер вещь! :bra_vo: единственное надо руки держать в перчатках, тк очень сушит кожу рук! а так отмывает все без проблем) заказывала на другом сайте про этот ничего сказать не могу :mi_ga_et:
Надюшка
Постоялец

Благодарил (а): 2 раз.
Нейтральный

Сообщение Манюнечка » 10 апр 2013, 20:53

А вот я не поняла её свойств, хотя нет...одно из них...быстро разваливается и превращается в маааааленький кусочек. Чудо свойств не заметила, привычная губка с привычным средством и дешевле и чище на мой взгляд. Кстати на сайте спирк.ру она толи 20 толи 25р. стоит.
Манюнечка
Постоялец

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение брют » 11 апр 2013, 12:46

А вот я не поняла её свойств, хотя нет...одно из них...быстро разваливается и превращается в маааааленький кусочек. Чудо свойств не заметила, привычная губка с привычным средством и дешевле и чище на мой взгляд. Кстати на сайте спирк.ру она толи 20 толи 25р. стоит.

1. Я сначала тоже не поняла, расстроилась по поводу выкинутых денег, потом, по совету более опытной подруги испытала на ванной и теперь пользуюсь только ей. Из моющих средств используюсь только доместос и то для унитаза.
2. По поводу цены: то, что на спирке 20-25 рублей намного меньше размером, я тоже думала, что меня надули, а потом когда губки сравнила, все поняла.
брют
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Вернуться в Разное