скоростной режим

Автолюбителям и Профессионалам
Правила форума
Темы, созданные в этом разделе с целью рекламы, будут удаляться с предупреждением или баном

скоростной режим

Сообщение Vanya » 02 авг 2012, 22:48

дорогие сельчане живу я на ул.Строителей -Западный.Надеюсь найду единомышленников,есть проблема с гонщиками на дорогах так как нет на дороге асфальта ещё и пыль столбом. у меня почти уже трое детей и рядом много детворы постоянно гоняют видят что дети уберут ногу с газа и всё,проехали мимо и дальше газ. С детми поставили знак 5км первые два дня работало а потом всё. что самое то обидное сами же соседи по улице гоняют :po_zor: . А когда мимо них пролетает ТС вот он и (кО"%@#л) Вижу только одно решение проблемы лежачий полицейский :pro_tiv: как нехочется этого делать,наши дорогии так убивают подвеску машины,но...Соседи давайте уважать друг друга и жить дружно. :ya-za:
Vanya
Стремящийся

Благодарил (а): 0 раз.

Re: скоростной режим

Сообщение Стрелок » 02 авг 2012, 23:09

Сначала хотел перед домом на дороге все ямки засыпать, чтобы ровно...
Потом передумал. Как раз из-за гонщиков.
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя.
Стрелок
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 22
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Vanya » 05 авг 2012, 20:09

соседи против моей затеи,но это наверное пото му что у них нет деток, или вредены а так все за. И скоро коварный план приведу в деиствие будет ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!
Vanya
Стремящийся

Сообщение dima-irk38 » 05 авг 2012, 20:32

Vanya писал(а):дорогие сельчане живу я на ул.Строителей -Западный.Надеюсь найду единомышленников,есть проблема с гонщиками на дорогах так как нет на дороге асфальта ещё и пыль столбом. у меня почти уже трое детей и рядом много детворы постоянно гоняют видят что дети уберут ногу с газа и всё,проехали мимо и дальше газ. С детми поставили знак 5км первые два дня работало а потом всё. что самое то обидное сами же соседи по улице гоняют :po_zor: . А когда мимо них пролетает ТС вот он и (кО"%@#л) Вижу только одно решение проблемы лежачий полицейский :pro_tiv: как нехочется этого делать,наши дорогии так убивают подвеску машины,но...Соседи давайте уважать друг друга и жить дружно. :ya-za:

Уважаемая, самовольная установка дорожных знаков, как мне кажется может быть причиной административного наказания, а самовольная установка лежачего полицейского в случаи обнаружения ГАИ - это штраф+стоимость работы по восстановлению дорожного покрытия. В случаи если Ваш дорожный полицейский повредит транспортное средство - возмещения ущерба в судебном порядке, а если создаст ДТП со смертельным исходом - тюрьма.
dima-irk38
Активный пользователь

Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Александр » 05 авг 2012, 22:32

Я живу в деревне Куда у нас по ул Ленина частенько гоняют и из-за это происходят аварии ! Согласен что с этим надо что то делать!
Изображение
Александр
Я тут живу!

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение Злой » 05 авг 2012, 23:20

Надо менять страну. У нас ни лежачие, ни стоячие полицейские большой роли не играют в воспитании водителей.
Самовольная установка знаков или л.полицейских- это штраф для дорожников, предписания СМЭУ и пр. ответственных за данный участок дороги. Кто докажет, что это именно Вы возвели холмик на проезжей части.
Только убедительная просьба, пусть этот холмик будет в пределах разумного, а то и так везде скребу пузом.
No money - no honey!
89148семь3семь2семь9
Злой
Я тут живу!

Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 16
Хороший человекХороший человек

Сообщение Злой » 05 авг 2012, 23:22

Про знак 5 км улыбнуло. Скажите, кто будет ездить со скоростью спокойного шага?
No money - no honey!
89148семь3семь2семь9
Злой
Я тут живу!

Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 16
Хороший человекХороший человек

Сообщение Стрелок » 06 авг 2012, 09:51

Vanya писал(а):соседи против моей затеи,но это наверное пото му что у них нет деток, или вредены а так все за. И скоро коварный план приведу в деиствие будет ПОЛИЦЕЙСКИЙ!!!

Только что вы это сделали - никому!!!

А может лучше сделать утонувшего полицейского? То бишь траншею неглубокую выкопать. Или ямок наделать (танцующий полицейский).
Так точно никто к ответственности не привлечет :hi_hi_hi:
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя.
Стрелок
Я тут живу!

Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 22
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Vanya » 09 авг 2012, 21:15

да интересная инфа :nez-nayu:
Vanya
Стремящийся

Сообщение Vanya » 09 авг 2012, 21:18

Злой писал(а):Надо менять страну. У нас ни лежачие, ни стоячие полицейские большой роли не играют в воспитании водителей.
Самовольная установка знаков или л.полицейских- это штраф для дорожников, предписания СМЭУ и пр. ответственных за данный участок дороги. Кто докажет, что это именно Вы возвели холмик на проезжей части.
Только убедительная просьба, пусть этот холмик будет в пределах разумного, а то и так везде скребу пузом.

а ты живёшь на стороителей?
Vanya
Стремящийся

След.

Вернуться в Берегись, Автомобиль!