Аварии :(

Автолюбителям и Профессионалам
Правила форума
Темы, созданные в этом разделе с целью рекламы, будут удаляться с предупреждением или баном

Re: Аварии :(

Сообщение temoha » 27 янв 2016, 14:05

Тоже ехал там, она стояла передом к камазу вояк, а разбит у нее был зад и бочина
Ремонт/Настройка компьютеров, удаление вирусни.
Прошивка/Настройка телефонов/планшетов на ОС Андроид.
http://homutovo-irkutsk.ru/viewtopic.php?f=6&t=3189
67-37-66 - Артем
temoha
Акула пера!

Изображения: 1
Благодарил (а): 33 раз.
Пункты репутации: -1
Чем-то не угодил

Сообщение Agent Harold » 27 янв 2016, 19:45

shamilix писал(а):Сегодня утром на александровском (военный кажется) камаз задовил малолитражку красную в районе спуска от полигона в город.

Если это так, то вояку-водителя посадят и надолго. Это вам не гуманный киселевско-шавенковский районный суд, тут не церемонятся
Agent Harold
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение shamilix » 27 янв 2016, 20:03

Если это так, то вояку-водителя посадят и надолго. Это вам не гуманный киселевско-шавенковский районный суд, тут не церемонятся[/quote]
Да ну. Он по любому прав, на него же выкинуло, он на своей полосе стоял а вот малолитражка перед ним, да и вообще не понятно к обочене задом. Да и если тяжелых нет. Как у всех главное чтоб трезвый.
shamilix
Активный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Нейтральный

Сообщение Agent Harold » 27 янв 2016, 20:11

shamilix писал(а):Да ну. Он по любому прав, на него же выкинуло, он на своей полосе стоял а вот малолитражка перед ним, да и вообще не понятно к обочене задом. Да и если тяжелых нет. Как у всех главное чтоб трезвый.

я так думаю потому что
1. если малолитражка против камаза - скорее всего там тяжкие телесные, если вообще без жмуров. Все таки категории весовые несколько разные
2. если у/д возбудят, то военному трибуналу не важно - трезвый или нет. там сразу садят. я знаю случай когда военный суд отказался прекращать у/д, хотя вояка помирился с терпилой, загладил вред + обязался ей помогать материально в дальнейшем. Суд предпочел не замечать возможность прекращение у/д по примирению сторон.
Agent Harold
Постоялец

Благодарил (а): 0 раз.
Нейтральный

Сообщение Николай » 04 май 2016, 16:01

https://newirkutsk.ru/news/proisshestvi ... s-korovoy/

Недавно жена жаловалась что кто-то повадился по Кирова на моцике гонять на бешеной скорости в т.ч. мимо школы. Видимо, это он...
Вспашка мотоблоком viewtopic.php?f=6&t=985
Скашивание травы, сорняков viewtopic.php?f=6&t=439
Услуги микроавтобуса viewtopic.php?f=6&t=2112
Николай
Акула пера!

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 6
Нейтральный

Сообщение PROTON » 04 май 2016, 21:39

Да ,какойто отморозок там летал, я его чуть не сшиб, к маме когда заезжал..он на большой скорости из-за поворота нарисовался...както протискался между моей машиной и обочиной...
Смерть это плохо,но мозги надо в 25 лет уже иметь
PROTON
Акула пера!

Благодарил (а): 8 раз.
Нейтральный

Сообщение frain » 04 май 2016, 21:51

жуть какая
"...Я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в нее плюют..."
frain
Я тут живу!

Изображения: 19
Благодарил (а): 373 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Сообщение Stoker » 06 дек 2016, 08:14

Хотел поднять тему недавнего ДТП на нашем тракте, в нем пострадал наш сосед (досталось хорошо, но слава Богу жив, из больницы уже выписали) и погиб его отец. Вот ссылка на ирке... https://www.irk.ru/news/20161126/dtp/
Сейчас ищут очевидцев ДТП, потому что по следующей ссылке видно (с регистратора КИА), что дело было не так, как описано на ирк.ру
https://vk.com/wall-37432351_505292, если кто-то действительно был очевидцем просьба откликнуться...
От себя только один комментарий... Вот вроде и развязку нам сделали, уже давно нет таких пробок на въезде в город... но все равно находятся те, кто хотят выиграть эти несчастные 2-3 минуты... постоянно выезжая на встречку из утреннего потока, ну куда спешим? туда? Ладно, если своей жизнью и своих пассажиров не дорожите, так ведь другие то люди причем, которые едут тихо мирно и никого не трогают... Хотя конечно понимаю, что вряд ли кто-то из тех "безбашенных" читает этот форум, а жаль :(
Stoker
Активный пользователь

Изображения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение CCCP » 06 дек 2016, 09:00

Stoker писал(а): Вот вроде и развязку нам сделали, уже давно нет таких пробок на въезде в город... но все равно находятся те, кто хотят выиграть эти несчастные 2-3 минуты... постоянно выезжая на встречку из утреннего потока, ну куда спешим? туда? Ладно, если своей жизнью и своих пассажиров не дорожите, так ведь другие то люди причем, которые едут тихо мирно и никого не трогают... Хотя конечно понимаю, что вряд ли кто-то из тех "безбашенных" читает этот форум, а жаль :(

Вы понимаете, вот дураку говорить, что он дурак, бесполезное занятие. Я вообще не могу понять логику человека, который видит, что идет сплошной поток, но ему "кровь из носа" нужно обогнать, одну, две, три машины. Так же не понимаю людей, которые идут в притирку к впереди идущей машине(авария с вашим соседом показала, как трагически это может закончиться) видимо боятся отстать и заблудиться.

P.S. Я так понимаю, этот чудак на джипе, наделал дел и как последний трус свалил?
CCCP
Активный пользователь

Благодарил (а): 7 раз.
Нейтральный

Сообщение Stoker » 06 дек 2016, 10:08

CCCP писал(а):P.S. Я так понимаю, этот чудак на джипе, наделал дел и как последний трус свалил?

Это так, хотя такое ощущение, что он таки зацепил впереди идущего...
Ну и Жип-не жип, вроде как ЦРВ это...
Stoker
Активный пользователь

Изображения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Нейтральный

Пред.След.

Вернуться в Берегись, Автомобиль!