Автосервисы Хомутова и не только

Автолюбителям и Профессионалам
Правила форума
Темы, созданные в этом разделе с целью рекламы, будут удаляться с предупреждением или баном

Re: Автосервисы Хомутова и не только

Сообщение Татьянка » 01 апр 2013, 10:49

Интересно,а рулевое.может кто знает.где хорошо делают.Последние года обслуживаемся СТО"Мир автомасел" на Баррикад.В общем нормально,но как-то не очень здорово-диагностика подвески и ремонт делали по рулевому на Т.Харриер-так себе,на Алексе недавно смотрели-подтягивали рулевое,ощущения,что раньше лучше было.Может кто ,что посоветует в Марата или лучше в Хомутово.А насчет подвески
west77 писал(а):Автосервис на Сурнова 56. Хозяин Евгений, тел.8901-659-44-22. Ремонт подвески.
Позвонил, договорился, подъехал. По телефону предварительно получил консультацию, что ещё к имеющимся запчастям на замену мне надо. Консультация была грамотная. По ценнику договорились и в ремонт. Когда подняли на подъёмнике, выяснилось, что есть ещё косяки по подвеске, показали, объяснили, чем грозит. Быстренько съездил в Автоград (от Сурнова 56 около 3-х км), благо рядом с сервисом служба такси есть. За время катания, работы по ремонту уже начались. Делали оперативно со знанием своего дела и применением спец. инструмента. Ближе к окончанию работ ребята созвонились с сервисом на развал-схождение, договорились на время в этот же день сразу после ремонта. Закончили, рассчитался. Стоимость ремонта удивила приятно. Насколько качественно, проверил, когда выехал. Доволен. T.Harrier.
Уезжая, спросил разрешение на отзыв и рекомендации другим при любом раскладе, хорошо или плохо сделали. На что был получен ответ – пожалуйста, в дальнейшем при заезде, если говоришь, что узнал о них с нашего форума – скидка.

Спасибо учтем!
Татьянка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение Зима » 17 окт 2013, 10:26

Да ,дествительно, Игорь на СТО около заправки на светофоре-отличный мастер. Не обманывает,не "разводит" и делает хорошо.
Зима
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Evgeniy » 06 янв 2014, 17:22

Есть парни на полярной занимаются автоэлектрикой. Делают все, работают круглосуточно. Андрей и Женя. Там еще вывеска Аккумуляторы телефон Андрея 89025154077. Сам не раз к ним обращался берут нормально, иногда вообще не берут )))))). Советую.
Evgeniy
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение babai » 07 янв 2014, 18:24

Могу помочь с ремонтом авто, кроме кузовщины
babai
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение Настасья » 21 фев 2014, 10:15

Evgeniy писал(а):Есть парни на полярной занимаются автоэлектрикой. Делают все, работают круглосуточно. Андрей и Женя. Там еще вывеска Аккумуляторы телефон Андрея 89025154077. Сам не раз к ним обращался берут нормально, иногда вообще не берут )))))). Советую.

Да действительно, обратилась к ним с проблемой по машине, МОЛОДЦЫ, нашли проблему, все исправили, благодарности нет предела, действительно специалисты с высокой буквы, Не то-что нормально берут, можно сказать практически не берут.
Настасья
Постоялец

Благодарил (а): 6 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение Настасья » 21 фев 2014, 10:20

И не просто нашли и исправили, а подошли со всей ответственностью.
Настасья
Постоялец

Благодарил (а): 6 раз.
Нейтральный

Сообщение Nadejda » 25 фев 2014, 20:45

Николай писал(а):Хороший автоэлектрик живёт на Куде, работает на рынке Павловском пав 0012, зовут Александр

Николай, благодарю, воспользовались Вашей рекомендацией. Практически случилось с машиной то же самое.
Полночи «глючила» сигнализация, сняли аккумулятор, наутро звонили с надеждой, что телефон и сфера деятельности Александра остались прежними. Александр позвонил и оправил к нам автоэлектрика Николая с Северного (тел. 648437). Диагноз поставлен, нам «грозил» специфичный взлом сигнализации. Поэтому Александр сам приехал к нам в Западный с работы. (Я думала, что придется воспользоваться эвакуатором). 5 минут профессиональной работы и машина завелась! Затем нас с «распростертыми объятиями» встретили в «Автобезопасности». Полтора часа заняла установка новой сигнализации. 7500,00 рублей с установкой. Я стала счастливой обладательницей новенького «Старлайна». И я довольная, прогулявшая сегодня рабочий день, поехала домой.
Скопировано с ДубльГиса:
Автобезопасность, торгово-установочный центр
Баррикад, 2/12 - 96 павильон
тел. (3952) 76−85−76
Достать бы волшебный пульт и все выключить..
Nadejda
Активный пользователь

Изображения: 2
Благодарил (а): 19 раз.
Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 07 апр 2014, 09:18

Хороший автоэлектрик живёт на Куде, работает на рынке Павловском пав 0045 или 44, зовут Александр

может он и хороший в чём то, я в субботу 2 часа его прождал, в результате он передал меня молодому "мастеру" который час мурыжил сканер, после чего сказал многозначительно: " у вас датчик А коленвала", едрит мадрит, я это сразу сказал, ещё до приезда к ним - по телефону, сказали - подъезжай - сделаем. Ничего они такого не делают - у них в сервисе даже ямы нет! Мастера те ещё, за справкой в инет :) , он мне Дром цитировать начал со своего планшета. Удивить видать хотел. Это что то ненормальное товарищи. от таких мастеров подальше - подальше.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 59
Благодарил (а): 78 раз.
Пункты репутации: 19
Хороший человекХороший человек

Сообщение autobezopasnost » 10 апр 2014, 11:34

Granitifiand писал(а):может он и хороший в чём то, я в субботу 2 часа его прождал, в результате он передал меня молодому "мастеру" который час мурыжил сканер, после чего сказал многозначительно: " у вас датчик А коленвала", едрит мадрит, я это сразу сказал, ещё до приезда к ним - по телефону, сказали - подъезжай - сделаем. Ничего они такого не делают - у них в сервисе даже ямы нет! Мастера те ещё, за справкой в инет :) , он мне Дром цитировать начал со своего планшета. Удивить видать хотел. Это что то ненормальное товарищи. от таких мастеров подальше - подальше.

Уважаемый! Зачем писать и вводить в заблуждение людей?Если у вас какие то личные проблемы, то лучше обратиться к специалистам(врачам)!
По вашей проблеме, Александр попросил меня сделать диагностику, и она показала мне ошибку, о которой как позже выяснилось вы мне ни слова не сказали! Есть электрика, которой мы занимаемся, а есть то, чем не занимаемся! Я вам об этом сказал, и посоветовал куда обратиться! Вы же в свою очередь, пошли на форум, и как не совсем умный и взрослый человек начали поливать грязью человека, которой потратил на вас пол часа своего времени и все это сделал бесплатно!
В инете я глянул только причины возникновения вашей ошибки и возможные пути её устранения!
Написал это вам, как вы сказали "молодой мастер"!
И ещё обратите внимание на свои часы, они у вас очень быстро идут, ни о каких 3-х часах даже речи не было!
Всем удачи на дорогах!

[ Post made via Android ] Изображение
autobezopasnost
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 10 апр 2014, 14:35

Уважаемый! Зачем писать и вводить в заблуждение людей?

Уважаемый, если я позвонил по телефону Александру, договорился заехать по времени, указал причину: датчик коленвала, номер ошибки 0335, попросил установить причину (цепь проводов к датчику, или сам датчик) и мне сказали подъезжай - посмотрим (дело было в "косе", там где провод заходит в комп проводок перетёрся который в оплётке, в другом сервисе сделали на раз и без ожидания) . И что я вижу по приезду, Вы мне ответили: ожидайте, я подождал 45 минут, Александра нет на месте, потом ещё подождал, потом он приехал, занялся своими делами. На мою просьбу посмотреть он отправляет к Вам , причём с Вами не разговаривает. Вы в свою очередь воткнув сканер: выдали мне то что я и так знал, и то что Вы это не делаете (странно: ведь вы же ЭЛЕКТРИКИ или как?! ). Могли сразу сказать по телефону: НЕ ДЕЛАЕМ. если не знаете.
По поводу врачей, умного и взрослого, полив грязью: даже не буду писать. все и так всё поняли. Вышли в люди: будьте готовы услышать отзывы.
Я как клиент, Вас, уважаемые, ведению дел учить не буду. Купайтесь в деньгах как и прежде.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 59
Благодарил (а): 78 раз.
Пункты репутации: 19
Хороший человекХороший человек

Пред.След.

Вернуться в Берегись, Автомобиль!