Полиция меня бережет

Автолюбителям и Профессионалам
Правила форума
Темы, созданные в этом разделе с целью рекламы, будут удаляться с предупреждением или баном

Re: Полиция меня бережет

Сообщение fenomenolog » 30 мар 2013, 17:12

Живу в Тальке. Сегодня по пути домой встретил их напротив китайских полей с капустой, недалеко от карьера. Там стояло уже несколько машин, по ходу кого-то оформляли. Остановился показал права, инспектор проверил и задал неожиданный вопрос - работать едете, глядя на медную трубу закрепленную на багажнике. Я ответил что домой. Следующим был вопрос а из чего лучше делать отопление, из медной или пропилена. Ответил что пропилен мы(в нашей фирме) не используем в качестве трубы для отопления, только медную(тут если позволяют средства и желание) или сталную, что приемлемо по цене и служит долго. Перекинулись еще парой воросов ответов, инспектор пожелал доброго пути и я поехал дальше. На все это у меня ушло 2минуты, при этом инспектор даже не попросил страховку.

Из всего выше написанного я хочу лишь сказать - что не надо растерянно и скомплексовано выходить из машины и идти к инспектору. Просто необходимо знать свои правила(водителя) и особенно правила инспектора(которыми он руководствуется). Все это есть в интернете.
Думаю тут еще играет немалую роль видеорегистратор, который записывает все отношения с инспектором. Т.к. они знают что нарушают правила останавливая вне поста без особых на то причин ... хотя это уже другая история.
fenomenolog
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 05 апр 2014, 09:51

что не надо растерянно и скомплексовано выходить из машины и идти к инспектору. Просто необходимо знать свои правила(водителя) и особенно правила инспектора(которыми он руководствуется). Все это есть в интернете.

из машины выходить вообще не надо, выйдешь тебе скажут что был без ремня. Сиди спокойно и жди когда к тебе подойдут. Затем окошко открываешь и доки даёшь, если попросят выйти, только тогда выходишь. Дело в том что они думают что чел с похмела или пьян, если сам выходит на свежий воздух (что бы запах замаскировать). Так же не рекомендуется проезжать пост с сигаретой, они сразу стойку делают, и проверяют пьян или нет.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 59
Благодарил (а): 76 раз.
Пункты репутации: 19
Хороший человекХороший человек

Сообщение snake » 05 апр 2014, 21:23

приказ 185 дсп
Электрика,сантехника,вода,отопление. viewtopic.php?f=6&t=3093
snake