Пропали два щенка немецкой овчарки, кобели, 7 мес., были в ошейниках. Может кто-нибудь видел, могли бегать в районе улиц Луговой, Сельской, п. Западный. Верните за вознаграждение! Собак выбирали и растили дети, очень скучают. т. 617-705, 735-730 в любое время.
Вот может ваше! по моему в четверг 26 или пятницу в 9.00 на перекрестке на пятаке где стоит техника (на светофоре) видел как парень с крана подзывал овчарку (видно что молодая собака немка)нетак и охотна но подпустила. он потом ее за ощейник утенул в кабину. подьедте поговорите со всеми кто стоит обьесните ситуацию наверняка кто небудь да передаст ему информацию.п.с. там в это время два камаза совка стояло.
Они из двора сбежали, подкопали. Раз уже сбегали, но бегали рядом с домом на сельской, а тут за полчаса как растворились. Далеко, наверное, не должны уйти, а соседние улицы все вдоль и поперёк прошли.
Просматривайте объявления о продаже собак на авито могут их продавать , Уже был такой случай тоже пропали 2 собаки, потом нашли одну по объявлению на авито приехали посмотреть, а оказалась их собака, вторую они вроде так и не нашли видимо успели продать.