Британка для желающих заработать!

Все о домашних животных. Вопросы и советы счастливых обладателей и им сочувствующих.

Британка для желающих заработать!

Сообщение Sugar » 25 ноя 2012, 16:22

Добрый день! В связи с рождением малыша появилась необходимость расстаться с кошкой. Британка, редкого черепахового окраса, приносит персиковых, белых (редчайшие окрасы) и голубых шотландцев и британцев (веслоухие и прямоухие), а так же американцев (как в рекламе вискас). Номер телефона заводчиков котов для случки дадим. Котята без документов на рынке в среднем 3-5 т.р. Кошке 5 лет, нежная и спокойная, если возникнут проблемы всегда готовы забрать, но ситуация вынуждает искать новых хозяев... у нас оказалась аллергия. По всем интересующим вопросам звоните 8-904-117-32-07!
Умная женщина ни когда не говорит: "Я ошиблась...". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
Sugar
Активный пользователь

Изображения: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Re: Британка для желающих заработать!

Сообщение west77 » 26 ноя 2012, 11:14

Что же так жестоко? Для заработка.... друга, члена семьи. Придумать-то ничего больше не смогли?
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Честно врут только сказки
Изображение
west77
Модератор

Изображения: 16
Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 15
Хороший человекХороший человек

Сообщение Оля » 27 ноя 2012, 14:45

А это рекламный ход! ;) Ведь просто так вряд ли кто возьмет, да еще и взрослую кошку... Кроме того, кошке только и надо, что плодиться ))) Особенно в деревнях посмотришь: кошки по 3 раза на году котятся, если не чаще )))

Я бы взяла, тем более что котик наш еще летом потерялся, но решили пока не заводить, подождем переезда в дом.
Оля
Активный пользователь

Откуда: г. Иркутск, с нетерпением ждем переезда в Западный )
Благодарил (а): 1 раз.
Нейтральный

Сообщение Sugar » 05 дек 2012, 14:16

west77
У вас видимо в семье еще нет маленького ребенка, если вы считаете вправе судить о том, как правильно поступать с домашними животными, а как жестоко? Я вас поздравляю)! Но для меня наиболее важно здоровье моего ребенка, а не кошка. И для того что бы мотивировать людей взять себе взрослую кошку просто рассказать что она утипусечная маловато)! Вы видимо знаете менее жестокие способы решить эту проблему...может на улицу ее на мороз??? Да нет, спасибо! Уже разрулили и отдали родственникам, пусть это вас успокоит и вы больше не будете сомневаться в гуманности и толерантности своих односельчан в отношении братьев наших меньших, а СУДИТЬ...видимо вам больше заняться нечем, перечитывая объявления в разделе живой уголок! Всего доброго и спасибо за морализаторство) без вас бы мы не обошлись ни как)))
Умная женщина ни когда не говорит: "Я ошиблась...". Она говорит: "Надо же, как интересно получилось!"
Sugar
Активный пользователь

Нейтральный

Сообщение Sugar » 05 дек 2012, 14:18

Ольга, а вам скажу о том, что наша рожает раз в год на крещение). Вы наверное знаете, что породистые не всегда так же активны в своих половых влечениях, как дворовые.
Sugar
Активный пользователь

Нейтральный

Сообщение west77 » 07 дек 2012, 07:25

ФурманЕ писал(а):west77
У вас видимо в семье еще нет маленького ребенка, если вы считаете вправе судить о том, как правильно поступать с домашними животными, а как жестоко? Я вас поздравляю)! Но для меня наиболее важно здоровье моего ребенка, а не кошка. И для того что бы мотивировать людей взять себе взрослую кошку просто рассказать что она утипусечная маловато)! Вы видимо знаете менее жестокие способы решить эту проблему...может на улицу ее на мороз??? Да нет, спасибо! Уже разрулили и отдали родственникам, пусть это вас успокоит и вы больше не будете сомневаться в гуманности и толерантности своих односельчан в отношении братьев наших меньших, а СУДИТЬ...видимо вам больше заняться нечем, перечитывая объявления в разделе живой уголок! Всего доброго и спасибо за морализаторство) без вас бы мы не обошлись ни как)))

У меня двое детей (14 лет и 1,2 года). Есть и кошка и собака (пока маленькая 3 мес. алабайчик и живет в доме пока холода). Так вот, когда Алиса родилась, мы просто не давали контактировать кошке со всем где новорожденная доча была. А аллергия тоже была. Это макс.месяц.-адаптация проходит, тоже думали кису отдавать. Зато сейчас - любовь к животным, это же и на развитие ребёнка сказывается.
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Честно врут только сказки
Изображение
west77
Модератор

Изображения: 16
Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 15
Хороший человекХороший человек

Сообщение Sugar » 25 дек 2012, 12:26

Да как то не получилось кошку - в гараж, ребенка - в изолятор)!
Sugar
Активный пользователь

Нейтральный

Вернуться в Живой уголок