инфо по услугам, товарам..отзыв

Всякая всячина

инфо по услугам, товарам..отзыв

Сообщение служащий38 » 06 май 2013, 08:51

Решили начеркать несколько отзывов по товарам, услугам, которые воспользовались...Так как во всем остальных темах- объявлениях, кричат, что цену снижают..Поэтому решили написать свои отзывы. - думаю в условиях "здорового " рынка и конкуренции - не возбраняется...По ПГС- было сказано ранее- воспользовались подсказкой как на форуме, таи просто поспрашивали- взяли на карьере- недорого, дешевле,чем иные предложения...(стоимость совпадает с отзывом RubberDuckFX). Решили посадить саженцы на участке..Так как ранее пытались купить картофель у Хот Фиша, оставили заявку- оставляли сообщения в личке несколько раз- даже не удосужились просто ответить и отказать- увидели объявление на "народной доске" - на заборе- продажа рассады- позвонили, подъехали- очень милая семейная пара,по всем ценам ничего не скажу, но петунью например взяли по 50 р., вишня 240 р..тут же выкопали, консультацию дали..мне понравилось.. Приеду точно к ним за помидорами и огурцами...
служащий38
Стремящийся

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Re: инфо по услугам, товарам..отзыв

Сообщение служащий38 » 06 май 2013, 08:52

да, и не рекламирую- не агитирую за того или иного "продавца". рынок на то и есть, чтоб было что и где выбрать...
служащий38
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Хот Фиш » 06 май 2013, 09:20

тогда для чего спрашиваете "как Вам газон укатать?" - спросите у милой семейной пары...
а если быть серьезным - то земля сначала укатывается а потом садится газон........
да... и на петунию в июне посмотрим... и сравним...
Шуруп, забитый молотком, держится крепче чем гвоздь закрученный отверткой!
Хот Фиш
Акула пера!

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение служащий38 » 06 май 2013, 09:31

что ж так негативно на все реагируем...про газон в принципе могли и не отвечать, а не хамить...
служащий38
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение служащий38 » 06 май 2013, 09:40

да, я вроде пишу ни у кого то в объявлениях (как было указано многим на форуме), а в отдельной теме, может кто что напишит,где и что приобреталось- цены, отзывы, чтоб можно было воспользоваться инфой...
служащий38
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Николай » 06 май 2013, 09:44

Есть семенной картофель сорта Андретта. мешок 40-45кг с доставкой - 700р
осталось всего 5 мешков
с.т. 89500993 два два шесть
Вспашка мотоблоком viewtopic.php?f=6&t=985
Скашивание травы, сорняков viewtopic.php?f=6&t=439
Услуги микроавтобуса viewtopic.php?f=6&t=2112
Николай
Акула пера!

Благодарил (а): 111 раз.
Пункты репутации: 6
Нейтральный

Сообщение Татьянка » 06 май 2013, 11:13

служащий38 писал(а):Решили начеркать несколько отзывов по товарам, услугам, которые воспользовались...Так как во всем остальных темах- объявлениях, кричат, что цену снижают..Поэтому решили написать свои отзывы. - думаю в условиях "здорового " рынка и конкуренции - не возбраняется...По ПГС- было сказано ранее- воспользовались подсказкой как на форуме, таи просто поспрашивали- взяли на карьере- недорого, дешевле,чем иные предложения...(стоимость совпадает с отзывом RubberDuckFX). Решили посадить саженцы на участке..Так как ранее пытались купить картофель у Хот Фиша, оставили заявку- оставляли сообщения в личке несколько раз- даже не удосужились просто ответить и отказать- увидели объявление на "народной доске" - на заборе- продажа рассады- позвонили, подъехали- очень милая семейная пара,по всем ценам ничего не скажу, но петунью например взяли по 50 р., вишня 240 р..тут же выкопали, консультацию дали..мне понравилось.. Приеду точно к ним за помидорами и огурцами...
Ну я лично не думаю.что кричат,цену снижают.Просто стараемся какие-то выработать правила на форуме и согласна с Snake.что он писал касаемо общения.Во-вторых ПГС на карьере.То ли возьмете,то ли нет.К тому же надо найти машину,скорее всего не частную.кто согласится увезти.А здесь по времени,по звонку.Да и высыпет то,что надо.куда надо была бы возможность подъезда.А вот такая машина скорее ссыпать и уехать.
В-третьих.если уж вы хотите кому-то подсказать,говорите конкретный тел.,все контакты.Дай бог если кому-то информация поможет.Но это лично мое мнение.Я его никому не навязываю.
Татьянка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение служащий38 » 06 май 2013, 11:23

ну конкретный телефон зачем- если можно просто подъехать к месту продажи и все взять..про Вас тут речи вообще нет...
служащий38
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение служащий38 » 06 май 2013, 11:30

машину на карьере не искали- нам сразу предложили чем транспортировать
служащий38
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Татьянка » 06 май 2013, 11:33

служащий38 писал(а):машину на карьере не искали- нам сразу предложили чем транспортировать

Вот теперь спасибо за информацию
Татьянка
Акула пера!

Изображения: 0
Благодарил (а): 100 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

След.

Вернуться в Беседка