С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

Всякая всячина

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение Виктория » 01 июн 2013, 09:29

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шебутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало?
Так понять и не смогла.
Я на папиной "Тойоте",
У стекла,ближе к рулю,
Нацарапала отверткой:
"Папа!Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво,
Фразу из красивых слов.
Разве это справедливо
Ставить в угол за любовь?
(Вячеслав Дединовский)
Поздравляю всех девочек и мальчиков Хомутово-Западного с Днем защиты детей!Растите здоровыми и счастливыми!!!!! :fe_me_ly:
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
Виктория
Я тут живу!

Изображения: 6
Благодарил (а): 111 раз.

Re: С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!

Сообщение Виктория » 01 июн 2013, 09:34

Вдруг, кто не знает :-):
Стадион «Локомотив»

— 10:30 Мастер-класс от звезд российского футбола для юных футболистов.

— 11:00 Начало футбольного матча между командами «Артист» и сборной города Иркутска.

В команде «Артист» будут играть популярные певцы и музыканты Николай Трубач, Вадим Казаченко, Виктор Салтыков, Крис Кельми, Владимир Пресняков старший, Юрий Лоза, Гиви Гагуа (Группа «Экс-ББ»), Михаил Химичев (певец, киноактер), Николай Сафонов (группа "Рондо), а также прославленные российские футболисты Егор Титов, Юрий Гаврилов, Вадим Евсеев, Сергей Кирьяков, Александр Ширко. Честь сборной Иркутска будут отстаивать лучшие спортсмены, известные деятели культуры и политические деятели нашего города. Комментировать матч будет Виктор Гусев.

— 13:00 Награждение победителей.

Площадь и сквер Кирова

— 10:00-23:00 Работа торговых палаток.

— 11:00-19:00 Интерактивные площадки для детей.

— 11:00-14:00 Гала-концерт творческих коллективов — победителей и призеров ежегодного городского фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель».

— 17:30-19:00 Музыкальная программа от радио МСМ с участием иркутских коллективов.

— 19:00 Выступления официальных лиц города.

— 19:20-22:20 Концерт музыкантов команды «Артист».

— 22:20-23:00 Дискотека от радио Record.

— 23:00 Праздничный салют.

Улицы 3 июля, Ленина, Чкалова

— 14:00 Начало карнавала. В шествии примут участие более 100 коллективов. В этом году колонны пройдут по улице Ленина до улицы Чкалова.

Правобережный округ

— 12:00 Баррикад, 135 (библиотека № 2). Праздничная игровая программа «Вто оно какое, наше лето!».

— 14:00 Декабрьских Событий, 105. «Праздник нашего двора».

— 16:00 Радищева, 132 (стадион школы № 73). «Праздник нашего двора».

Октябрьский округ

— 14:00 Площадь имени 50-летия СССР (напротив кинотеатра «Баргузин»). Праздник, посвященный Дню города и Дню защиты детей «Сибирские самоцветы».

— 16:00 Проспект Маршала Жукова, 1. Детский праздник «Пусть всегда будет солнце!».

Свердловский округ

— 12:00 Микрорайон Университетский (площадь у магазина «Сарделька»). Праздник «С Днем защиты детей!». В программе «морское путешествие» с литературными персонажами по волнам любимых детских книг, игры, конкурсы, веселая музыка, концерт.

— 12:00 Микрорайон Первомайский, 53 (Дом детского творчества № 2). Праздник «С Днем защиты детей!».

— 12:00 Микрорайон Юбилейный. Праздник «С Днем защиты детей!».

Ленинский округ

— 10:00 Центральная, 16а (стадион школы № 36). Спортивный праздник с участием агитбригад «Юные инспекторы движения», «Дружина юных пожарных».

— 12:00 Авиастроителей, 47 (парк Комсомольский). Концерт творческих коллективов с праздничной игровой программой.

— 12:00 Розы Люксембург, 215в (площадь у торгового центра «ЕвроПарк»). Концерт творческих коллективов с праздничной игровой программой.

— 14:00 Розы Люксембург, 217, 217а. Уличный праздник.

— 15:00 Ангарская, 1, 2, 5. Конкурсная развлекательная программа.

— 15:00 Баумана, 225. Праздник во дворе.

— 15:00 Ярославского, 236. Праздник во дворе.
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
Виктория
Я тут живу!

Сообщение RubberDuckFX » 02 июн 2013, 10:11

Очередной распил денег, под прикрытием непонятного праздника.
То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот самый характер у тебя есть.
RubberDuckFX
Активный пользователь

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение Виктория » 02 июн 2013, 15:29

У Вас вроде дети есть...Сходили на карнавал,были на сквере,дети очень довольны.На улицах столько было детишек со счастливыми личиками!Звука пилы не слышали:)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Виктория
Я тут живу!

Вернуться в Беседка