Что творится на Планете?

Всякая всячина

Re: Что творится на Планете?

Сообщение Злой » 03 апр 2016, 09:00

Тимофей писал(а):значит ты не русская морда...

однозначно не морда. А вашей морде стоило бы понять, что одновременное восстановление Крыма и Украины России не потянуть. Ну если конечно не раскулачат всех олигархических личностей, включая Путина и его команду :-)
No money - no honey!
89148семь3семь2семь9
Злой
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 16
Хороший человекХороший человек

Сообщение frain » 03 апр 2016, 12:05

Тимофею
по Украине, тут свое бы не потерять, а то если Украина в наше лоно вернется, они ж опять тянуть начнут, все просрали за 25 лет, ща последнее разграбят, а потом поднимайте нас, а как же мы? когда наша очередь настанет? вот что шатать начнут, ладно, дело такое, там правда русские живут, я считаю, если вопрос встанет нужно будет думать, но вот З.Украина по мне так нафиг не нужна, пусть с ними Польша целуется (Сталина надо, опять же репрессии кровавые, не свобода), а так пока либеральный капитализм мы будем в ж... так, про наше не потерять http://bratsk.org/report/show/9286.html подкинули мне тут недавно, местные сепаратюги, шатают (нац вопрос педалируют), по ссылке с такими мыслями и на свободе))) по фото, такой у нас кровавый режим, что пишут и даже не боятся стукачества и то что за это у нас так то статья)))
Изображение
по Карабаху, все как всегда, ни чего нового с Донбассом (думаю вопрос времени), ща с этой стороны будут шатать, хотя на Украине второй фронт уже открыт имхо http://publikatsii.ru/v-mire/9344-erdog ... ossii.html http://ria.ru/world/20160330/1400126252.html
Изображение

вот тут разные украинцы днями, можно послушать и делать выводы ))) https://www.youtube.com/watch?v=eSvDFbm ... e=youtu.be
"...Я не люблю когда мне лезут в душу тем более когда в нее плюют..."
frain
Я тут живу!

Изображения: 19
Благодарил (а): 370 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Сообщение Тимофей » 27 авг 2016, 10:20

Давно я тут не был... Привет, ребята!

Что вы думаете по поводу входа турецких войск на территорию Сирии? Только что Эрдогана приезжал замиряться, и вдруг...

Я думаю, что поскольку ИГИЛ мы успешно побомбили, он сдулся. И теперь НАТО (турецкие войска это уже само НАТО) начало открытую интервенцию с целью убийства Асада. По моему это уже почти Вьетнам. Во Вьетнаме наши воевали непосредственно с американцами, и мы победили. Пиндосы ушли, и США по итогам войны впали в преддефолтное состояние начала 70-х годов, трудно война им далась, даже обеспечение доллара золотом перекрыли. А по итогам нынешней войны, что будет, как вы думаете?
Не так широка машина "Нива", как широка душа русского нивовода :-)
Тимофей
Акула пера!

Изображения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение frain » 28 авг 2016, 15:05

Тимофей писал(а):Давно я тут не был... Привет, ребята!

Что вы думаете по поводу входа турецких войск на территорию Сирии? Только что Эрдогана приезжал замиряться, и вдруг...

Я думаю, что поскольку ИГИЛ мы успешно побомбили, он сдулся. И теперь НАТО (турецкие войска это уже само НАТО) начало открытую интервенцию с целью убийства Асада. По моему это уже почти Вьетнам. Во Вьетнаме наши воевали непосредственно с американцами, и мы победили. Пиндосы ушли, и США по итогам войны впали в преддефолтное состояние начала 70-х годов, трудно война им далась, даже обеспечение доллара золотом перекрыли. А по итогам нынешней войны, что будет, как вы думаете?

мы теперь не СССР, а не понятно что... так что будем посмотреть (рыночная экономика и плановая разные вещи), а по поводу Сирии, по мне так дербан начался, не зря приехал Керри (решали, но не решили)
frain
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение Тимофей » 17 ноя 2016, 16:08

frain писал(а):по мне так дербан начался, не зря приехал Керри

Ничего страшного уже не будет, Таня. Штаты сливают (это я про глобальную политику), пиндосы делают ноги втихаря (это я про Сирию)... А у нас... Слава Богу! ... Начинаются настоящие путинские репрессии - вот и "ацтэка" (это я про Улюкаева) повязали... Не за горами светлые дни изгнания из страны Анатолия Борисыча... :-)

Но вот интересно что>? И старуха Ванга, и Эдгар Кейси сказали, что 45 президента США уже не будет, и самой страны тоже не будет после 16-го года... Значит что-то должно случиться вот сейчас - до 20-го января. Резвиться осталось 2 месяца, а потом никому мало не покажется... (
Не так широка машина "Нива", как широка душа русского нивовода :-)
Тимофей
Акула пера!

Изображения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Нейтральный

Сообщение frain » 19 ноя 2016, 19:44

Тимофей писал(а):
frain писал(а):по мне так дербан начался, не зря приехал Керри

Ничего страшного уже не будет, Таня. Штаты сливают (это я про глобальную политику), пиндосы делают ноги втихаря (это я про Сирию)... А у нас... Слава Богу! ... Начинаются настоящие путинские репрессии - вот и "ацтэка" (это я про Улюкаева) повязали... Не за горами светлые дни изгнания из страны Анатолия Борисыча... :-)

Но вот интересно что>? И старуха Ванга, и Эдгар Кейси сказали, что 45 президента США уже не будет, и самой страны тоже не будет после 16-го года... Значит что-то должно случиться вот сейчас - до 20-го января. Резвиться осталось 2 месяца, а потом никому мало не покажется... (

будем посмотреть (не убили бы Трампа)
frain
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение PROTON » 25 мар 2018, 21:42

после отравления Скрипалей , ситуевина в отношениях с нашей страной явно обострилась. Наблюдаю ,как военные копают какието ямы у соседа в огороде. причем они с копанием ям постепенно двигаются в сторону моего огорода...Ямы большие, я даже сначала подумал,что сосед сортир решил посреди огорода поставить.Но когда ям стало две...задумалси
PROTON
Акула пера!

Благодарил (а): 8 раз.
Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 26 мар 2018, 17:43

-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 55
Благодарил (а): 76 раз.