Что творится на Планете?

Всякая всячина

Re: Что творится на Планете?

Сообщение Granitifiand » 03 июн 2015, 16:09

ну и немного в тему, но про наши современные реалии, сегодня:
Сижу в поликлинике, направление старшему взять, до приёма час, нас в коридоре 2 чел, дама лет 40 передо мной. Коридор не очень длинный, лавки с одной стороны. Дама сидит играет на телефоне в пасьянс. Телек на стене показывает телеканал "Дисней" мульт про безумных белок. Скучно, ждать долго. Я переключил на РенТв: там про майдан головного мозга. Начинает собираться народ, подходят по 2-3 чел, кто то с детьми кто то нет. Спрашивают кто крайний и присаживаются, дети либо на коленях либо рядом. На стене огромными буквами объявление: ГРАЖДАНЕ СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ, СОБЛЮДАЙТЕ ТИШИНУ. Телек работает не громко, его никто кроме меня не смотрит, т.к висит он очень не удобно и видно только мне и этой даме. И тут заходит ОНА: Лет на вид 20-25, под 120 кг обтянутого латексом целлюлита, малыш 3-4 года, в шапке, в американской куртке с рекламой какого то там учебного учреждения. Ребёнок начинает в ПОЛНЫЙ голос, перекрикивая всех и вся читать всё что видит по буквам, она достаёт телефон и начинает НУ ОЧЕНЬ громко разговаривать, пятится задним местом на сидение, не глядя, садится на какую то тётку, та взвизгнув отпрыгивает, никаких там извините, она даже не посмотрела в её сторону. Всё это продолжается минут 40-50, я не слышу телевизор, просто тупо в него смотрю. В коридоре человек 15-20. Все поглядывают на это и молчат. Тётке что пришла со мной это видать надоело и она набрав воздуха говорит МНЕ: "телевизор переключи на Дисней, не про Майдан же ДЕТЯМ смотреть". Дети даже не видят что телевизор существует. Я переключил, спорить не стал.
Мораль: майдан он уже здесь!, он давно здесь, она (женщиной назвать "это" язык не поворачивается) противопоставляет себя всем, всем присутствующим, Карл!!!, показывая всем свои "прелести" демонстрирует окружающим свои окорока, развязно громко обсуждает кого то по телефону, ждёт когда ей сделают замечание что бы поругаться, поорать, ребёнка она своего ничему не учит, и не научит (за всё время она сказала ему только: "не упади, а то ты так быстро бегаешь!"). А ребёнок в свою очередь считает всё происходящее нормой. Вторая, что была с самого начала и играла в телефон, в телефон, Карл!!!, в 40 лет, в телефон!!! и попросила переключить на Дисней! Всю свою злобу скомпенсировала командой мне. :). Во истину! куда катится наша страна??? Я всего лишь свидетель.
От себя добавлю: во времена СССР подобное поведение жёстко пресекалось, люди ведущие себя подобным образом были изгоями общества и всегда получали по щам, не иллюзорно морально а и физически и конкретно. Сейчас имеем "свободу" так сказать самовыражения. Как молодому поколению уважать старших обтянутых леггинсами целлюлитных хамящих и плюющих на всех жирдяек, как Карл??? :st_ruskiy:
Пс. был недавно на уроке физры в школе, ну как был, был рядом, непреднамеренно: ученики 5-6 класса, матом ругаются в открытую, на замечание физрука, когда он отвернулся чуть не хором крикнули изменив голоса: "пошёл ты на ...".
Ещё и эта отморозь на форуме выдаёт болезнь за норму.
- Вась ты на Киркорова пойдёшь?
- не пойду, у меня лицензии нету.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Пункты репутации: 19
Хороший человекХороший человек

Сообщение Тимофей » 03 июн 2015, 19:51

Granitifiand писал(а):ну и немного в тему

Типичный скотский инстинкт - всё пометить. Написать на все углы. Даже если тебе тема и её автор противны - всё равно обоссать угол, задрав лапу.
Свои рассказы о жизни публикуй в своей теме "Ненависть к жирным тёткам и их детям".
Не так широка машина "Нива", как широка душа русского нивовода :-)
Тимофей
Акула пера!

Изображения: 14
Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение Granitifiand » 03 июн 2015, 21:42

Типичный скотский инстинкт - всё пометить. Написать на все углы.

не оригинально, без выдумки, просто тролль. Хоть блесни чем нибудь кроме ссылок из интернета. и туповатой ругани :men: слабо?
на предыдущее не ответил, не заметил или нечем крыть? Скучный ты. и бездарный. с тобой разговаривать всё равно что с копипастой. Бот. Свои то мысли есть? господин дерево.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 55
Благодарил (а): 76 раз.
Пункты репутации: 19

Что творится на Планете?

Сообщение izabet1 » 29 сен 2015, 10:48

Порадовалась за всех :-):

Источник: Байкал Инфо
29/09/2015 - 10:05

Жительница Иркутского района родила мальчика во время ожидания бригады медиков на посту ДПС, к сотрудникам которого за помощью обратился ее муж. Как сообщает 29 сентября 2015 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, утром 24 сентября житель пос. Хомутово остановился на стационарном посту ДПС и сообщил инспекторам ГИБДД о том, что спешит доставить супругу в родильный дом Иркутска. Майор полиции Александр Сорокин и старший лейтенант Евгений Бондаренко вызвали скорую помощь и до прибытия медиков поддерживали супружескую пару. Через несколько минут роженица благополучно родила мальчика в салоне автомобиля семьи. Прибывшие врачи отвезли мать и ее малыша в больницу.

Покинув стены медучреждения и возвращаясь домой, семья из Иркутского района вновь остановилась у контрольно-пропускного пункта полиции. Супруги поблагодарили сотрудников ГИБДД за то, что они были рядом в столь важном для них событии. Офицеры Сорокин и Бондаренко подарили маме новорожденного цветы и детское удерживающее кресло, чтобы малыш с первых дней жизни чувствовал себя в безопасности.
izabet1
Постоялец

Изображения: 2
Благодарил (а): 89 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Николай » 23 ноя 2015, 20:31

http://naganoff.livejournal.com/161652.html

Поскольку больше всего ссылок на Федорова находиться здесь, добавлю еще одну. Очень забавно смотреть, если знаешь что он сам проголосовал за поборы с дальнобойщиков, а когда начались протесты записал видео, где обвинил в этом пятую колонну
Вспашка мотоблоком viewtopic.php?f=6&t=985
Скашивание травы, сорняков viewtopic.php?f=6&t=439
Услуги микроавтобуса viewtopic.php?f=6&t=2112
Николай
Акула пера!

Благодарил (а): 108 раз.
Пункты репутации: 6
Нейтральный

Сообщение PROTON » 23 ноя 2015, 22:25

По поводу взимания платы: в европе это обычное дело уже очень давно. Если кто ездил в Белоруссию, то там тоже при пересечении границы покупаешь приблуду которая считывает где и сколько ты проехал.Платишь за дороги независимо от автомобиля,если ты иностранец. У нас пока до такого не дошли. И еще в нашем варианте всегда есть большооой вопрос :а куда эти деньги уйдут.
PROTON
Акула пера!

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение Roman » 24 ноя 2015, 09:48

PROTON писал(а): куда эти деньги уйдут.

Изображение
Деньги уйдут Игорю Аркадьевичу Ротенбергу.
http://zergulio.livejournal.com/3374569.html
http://www.rospres.com/politics/17128/
«El pueblo unido jamás será vencido!»
Roman
Свой человек

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 11

Сообщение Николай » 24 ноя 2015, 10:48

Вот так "неожиданно" мы оказались подданными феодального государства, поделенного между группой вельмож, приближённых к королю. Что делает король, когда ему не хватает казны на новые дворцы и роскошные балы ? Правильно! Повышает существующие налоги или придумывает новые!
"Поговаривают, что после запуска системы "Платон", готовиться система "Аристотель" для контроля над пешеходами..." :wo_ol:
Вспашка мотоблоком viewtopic.php?f=6&t=985
Скашивание травы, сорняков viewtopic.php?f=6&t=439
Услуги микроавтобуса viewtopic.php?f=6&t=2112
Николай
Акула пера!

Благодарил (а): 108 раз.
Пункты репутации: 6
Нейтральный

Сообщение Roman » 24 ноя 2015, 14:42

молодая поросль кооператива озеро ака Игорь Аркадьевич Ротенберг тусит на льду с хозяином

Изображение
Roman
Свой человек

Сообщение Roman » 24 ноя 2015, 17:21

Николай писал(а): когда ему не хватает казны на новые дворцы и роскошные балы ?

что вы, балы уже давно не в моде) на бомбардировки и снаряды бы хватило.. донецкий "бюджет" отмыли, теперь приступили к сирийскому. А введение страховой части пенсий для сограждан каждый год откладывается, губернаторы проосят затянуть пояса бюджетников... а, еще же надо срочно электричество тянуть в крым-наш. Вот точно не до балов и дворцов)
Roman
Свой человек

Пред.След.

Вернуться в Беседка