Негодования!!!

Всякая всячина

Негодования!!!

Сообщение Павел » 20 мар 2012, 12:15

Хотел назвать тему: НЕГАТИВ.. но не нравится мне это слово, сам привык жить больше на позитиве.... но есть в нашей среде моменты о которых хочется высказаться. Расклеил я в субботу свои объявления по деревне: сантехник мол, в воскресенье их уже сорвали, на сколько я понимаю КОЛЛЕГИ - сантехники, я снова расклеил, сегодня опять сорвали. Мне бумаги не жалко, времени потраченного жаль конечно! Но ведь слово конкуренция (на самом деле тоже не люблю это слово), как один мой хороший приятель мне поведал, происходит от латинского concurrentia - бегущие рядом! И конкурировать можно по хорошему, качеством работ например. Вот мои КОЛЛЕГИ нашему форумчанину Роману посоветовали унитаз свой на свалку выкинуть, вместо того что бы разобраться в корне проблемы, это ведь говорит о многом правда, друзья?
Давайте относится к окружающим так, как хотели бы чтобы они к нам относились !
Павел
Свой человек

Изображения: 16
Благодарил (а): 7 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Re: Негодования!!!

Сообщение snake » 20 мар 2012, 12:22

Паша им надо руки обрывать. В свое время я тоже объявления вешал и история один в один. Понял что надо заказать баннер. Самое интересное за год только один закрыли другим. Цена вопроса 300-400 рублей.
Электрика,сантехника,вода,отопление. viewtopic.php?f=6&t=3093
snake
Модератор

Благодарил (а): 70 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение Roman » 20 мар 2012, 12:27

Павел, я думаю, люди, которые срывают объявления, не читают форумов. Вообще выглядит странно на самом деле.. это надо потратить отдельно время, проехаться по местам расклейки и сорвать определенное объявление.. может стоит вложиться в какой-то банер и повесить его в не очень доступном месте? у нас тут есть специалисты по рекламе на форуме, может они что подскажут?
«El pueblo unido jamás será vencido!»
Roman
Свой человек

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 11
Хороший человекХороший человек

Сообщение Roman » 20 мар 2012, 12:29

упс, я не видел совет снейка про баннер, честно! )) прикольное совпдание
«El pueblo unido jamás será vencido!»
Roman
Свой человек

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 11

Сообщение Александр » 20 мар 2012, 12:31

Согласен с Snake и Roman надо по вешать банер и все вопросы отпадут! Проверено: когда то с мамой ездил расклеивал объявления о наборе людей на работу едешь в одну сторону висят едешь через 2-3 часа редко где остаются висеть наклеенные объявления после чего на маминой работе сделали банеры расклеили по трактом и все вопрос отпал, но все же редко но банеры срываю может и конкуренты а может новостройщики есть у некоторых "принцип" кто строит дома крышу банероми закрывать!
Изображение
Александр
Я тут живу!

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Сообщение snake » 20 мар 2012, 12:37

да достаточно 50х30 см. на белом фоне красные буквы простым шрифтом. Чем проще тем солиднее. за 10 таких объявлений я отдал что то около 380-410 руб.
Эффективно.
Электрика,сантехника,вода,отопление. viewtopic.php?f=6&t=3093
snake
Модератор

Благодарил (а): 70 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение Александр » 20 мар 2012, 12:41

Удачи Павел в Ваших начинаниях!
Изображение
Александр
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение дождь » 20 мар 2012, 14:01

вот-вот, полностью согласна с автором темы, что народ не умеет конкурировать здраво и доказывать свое превосходство качеством работы, а не скоростью срывания объявлений , вообще не понимаю такой больной реакции. у меня, кстати, такая ж история была, когда я постоянно подклеивала объявления об услугах няни
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Изображение
дождь
Акула пера!

Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 18

Сообщение Метр квадратный » 20 мар 2012, 15:26

Вообще когда конкуренты объявления срывают - не самый плохой вариант, тут хоть какое то объяснение есть - конкуренция типа, а точнее, неспособность на конкуренцию как таковую и желание тупо косить бабло прилагая как можно меньше усилий.
У меня случай клинический, Паша в курсе, как владельцы Стерха мне предъявляли по поводу того что они на моем же участке баннер свой раскорячили :)
Теперь вот переставили, только он блин, извиняюсь как хрен во лбу стоит. Откроемся - займусь я им таки :)
Магазин строительных материалов "Квадратный метр". Западный, ул. Ленская, 1. Тел. 640-811. www.hoM2.ru
Метр квадратный
Постоялец

Изображения: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 10

Сообщение Александр » 20 мар 2012, 15:30

Метр квадратный писал(а):Вообще когда конкуренты объявления срывают - не самый плохой вариант, тут хоть какое то объяснение есть - конкуренция типа, а точнее, неспособность на конкуренцию как таковую и желание тупо косить бабло прилагая как можно меньше усилий.
У меня случай клинический, Паша в курсе, как владельцы Стерха мне предъявляли по поводу того что они на моем же участке баннер свой раскорячили :)
Теперь вот переставили, только он блин, извиняюсь как хрен во лбу стоит. Откроемся - займусь я им таки :)

Успеха!
Изображение
Александр
Я тут живу!

Нейтральный

След.

Вернуться в Беседка