В поиске работы....(помогите)

Всякая всячина

В поиске работы....(помогите)

Сообщение Александр » 20 ноя 2012, 09:58

Да же не знаю как правильно начать эту тему! :smu:sche_nie: Пишу ее от безысходности! Я инвалид 3 группы ищу работу но так как родители не опускают в город одного может кто подскажут какие не будь фирмы, а может кто то из Ваших друзей ищет на работу человека на дому! Просто пытался искать работу по интернету но там то что предлагают надо то там то тут положить деньги на счет! Я уверен что это на 90% махинация! Просто работать на морозе за копейки не согласен!
Мог бы ездить в город если в этой же компании работал кто то из Хомутово-Западный! Просто одного в город не отпустят(из-за болезни)
Что я умею(какое образование):
Аттестат за 11 классов!
Средне специальное не законченное (ТоЭВМ)
Учусь новому легко!
Добрый, отзывчивый, без вредных привычек(не курю, выпиваю очень редко(по праздникам и то редко))

Задавайте, предлагайте. Отвечу на все ваши вопросы! :ya-za: :-): :smu:sche_nie:

И...... Простите меня за эту тему(наглость) :smu:sche_nie: :-(
Изображение
Александр
Я тут живу!

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 8
Нейтральный

Re: В поиске работы....(помогите)

Сообщение west77 » 20 ноя 2012, 11:55

Александр писал(а):Да же не знаю как правильно начать эту тему! :smu:sche_nie: Пишу ее от безысходности! Я инвалид 3 группы ищу работу но так как родители не опускают в город одного может кто подскажут какие не будь фирмы, а может кто то из Ваших друзей ищет на работу человека на дому! Просто пытался искать работу по интернету но там то что предлагают надо то там то тут положить деньги на счет! Я уверен что это на 90% махинация! Просто работать на морозе за копейки не согласен!
Мог бы ездить в город если в этой же компании работал кто то из Хомутово-Западный! Просто одного в город не отпустят(из-за болезни)
Аттестат за 11 классов!
Учусь новому легко!
Добрый, отзывчивый, без вредных привычек(не курю, выпиваю очень редко(по праздникам и то редко))

Пиши сайты, программы. Или так и будешь в танчики играть? :ni_zia: На Forex попробуй. Начинай с малого. :-ok-:
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Честно врут только сказки
Изображение
west77
Модератор

Изображения: 16
Благодарил (а): 14 раз.
Пункты репутации: 15
Хороший человекХороший человек

Сообщение izabet1 » 20 ноя 2012, 12:01

у меня знакомая находится сейчас в декрете и поэтому нашла приработок в интернете - есть сайты в которых просматриваеш разные рекламные сайты и выполняя не сложные задания - в сутки занимает в среднем часа 5, а в месяц на карточку ей падает от 2-5 тыс. руб
izabet1
Постоялец

Изображения: 2
Благодарил (а): 89 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Александр » 20 ноя 2012, 12:04

west77 писал(а):
Александр писал(а):Да же не знаю как правильно начать эту тему! :smu:sche_nie: Пишу ее от безысходности! Я инвалид 3 группы ищу работу но так как родители не опускают в город одного может кто подскажут какие не будь фирмы, а может кто то из Ваших друзей ищет на работу человека на дому! Просто пытался искать работу по интернету но там то что предлагают надо то там то тут положить деньги на счет! Я уверен что это на 90% махинация! Просто работать на морозе за копейки не согласен!
Аттестат за 11 классов!
Учусь новому легко!

Пиши сайты, программы. Или так и будешь в танчики играть? :ni_zia: На Forex попробуй. Начинай с малого. :-ok-:

не спасибо с биржами не дружу(печальный опыт)! Я лучше что то реальное! А проги писать не то что бы не мое просто не тянет на них мне б ковыряться в компах 220 вольт это ух,....
Последний раз редактировалось Александр 20 ноя 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Александр
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение Александр » 20 ноя 2012, 12:05

izabet1 писал(а):у меня знакомая находится сейчас в декрете и поэтому нашла приработок в интернете - есть сайты в которых просматриваеш разные рекламные сайты и выполняя не сложные задания - в сутки занимает в среднем часа 5, а в месяц на карточку ей падает от 2-5 тыс. руб

Побывал как то нудно))))) Вот печатать мог бы но говорю же что просят положить деньги....
Изображение
Александр
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение Стрелок » 20 ноя 2012, 12:17

Работу нужно просто делать.
Такие слова как "не тянет", "нудно", не мое - это для тех кто хочет не зарабатывать, а получать.
Пожалуй почти все хотели бы получать. Но чаще приходится зарабатывать.

Для того чтобы просто начать работать - нужно просто начать работать. И никто это за тебя не сделает.
И чем меньше ты пользуешься чьей-то помощью, тем более ценен будет для тебя собственный результат.
Последний раз редактировалось Стрелок 20 ноя 2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя.
Стрелок
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 22
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Александр » 20 ноя 2012, 12:21

Стрелок писал(а):Работу нужно просто делать.
Такие слова как "не тянет", "нудно", не мое - это для тех кто хочет не зарабатывать, а получать.
Пожалуй почти все хотели бы получать. Но чаще приходится зарабатывать.

Для того чтобы просто начать работать - нужно просто начать работать. И никто это за тебя не сделает.
И чем меньше ты пользуешься чьей-то помощью, тем более ценен будет для тебя собственный результат.

Согласен с Вами! Я в прогах ни чего не понимаю! А интернет работу боюсь.....
Изображение
Александр
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение Стрелок » 20 ноя 2012, 12:24

Начни с простого. Сколько ты хочешь зарабатывать и сколько своего времени готов на это потратить.
Прежде люди были ближе друг к другу. Приходилось - оружие-то было только ближнего боя.
Стрелок
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Пункты репутации: 22
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Александр » 20 ноя 2012, 12:35

Стрелок писал(а):Начни с простого. Сколько ты хочешь зарабатывать и сколько своего времени готов на это потратить.

Не знаю сколько хочу зарабатывать! А Времени много!
Изображение
Александр
Я тут живу!

Нейтральный

Сообщение temoha » 20 ноя 2012, 13:55

Про форекс не советую вообще даже думать - хрень это, я писал торговых советников в MetaTradere на заказ года 3
Молодец что деньги хоть никому не ложишь )) они так и зарабатывают

Можешь разобраться в Joomla или подомных CMS и ваять сайты, заняться изучением Photoshop и т.д....- дизайн рисовать хватит (визитки, рекламки и т.д). Лучше совмести изучение с разработкой для кого нибудь знакомого за символическую плату - стимул хороший, и в дальнейшем будешь показывать как портфолио.

ПыСы: Танки удали )) Они мне тож мешают программки писать ))

И еще глянь скока желающих в железе (компах) поковыряться в обявлениях - конкуренты, а вот сайты никто не предлагает забубенить
Ремонт/Настройка компьютеров, удаление вирусни.
Прошивка/Настройка телефонов/планшетов на ОС Андроид.
http://homutovo-irkutsk.ru/viewtopic.php?f=6&t=3189
67-37-66 - Артем
temoha
Акула пера!

Изображения: 1
Благодарил (а): 33 раз.
Пункты репутации: -1
Чем-то не угодил

След.

Вернуться в Беседка