Кража из машины на ул.Строителей 25.02.16

Форум новостей села Хомутово
Правила форума
1. Каждую новость следует размещать отдельной темой.
2. Каждую новость можно обсудить в соответствующей новости теме.
3. Все вложения необходимо размещать на сторонних ресурсах.

Re: Кража из машины на ул.Строителей 25.02.16

Сообщение tomskikht » 09 мар 2016, 20:00

А у Вас случайно номерок не остался?
tomskikht
Случайный посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение sl_mer » 11 мар 2016, 20:17

Дааа... Когда я только купил дом в Западном (8 лет назад), то я на ночь машину даже не закрывал возле ограды! Теперь поставил автом. ворота на гараж, чтоб не напрягало туда-сюда ворота тягать, и то в гараже на сигналку ставлю! Сдается мне при постоянном увеличении числа строителей из Средней Азии кражи из машин и домов будут только учащаться, так как их все чаще стали кидать на деньги их прорабы/бригадиры, домой на зиму уехать не на что, а кушать хочется...
sl_mer
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение sl_mer » 11 мар 2016, 20:40

Ну к строителям можно добавить безбашенных обуревших детишек безбашенных обуревших родителей! Иду как-то по пож. проезду между Доготарева и Полевой. Из проезда между Ленской и Полевой (возле магазина) на приличной скорости поперек Полевой в мою сторону поперек Полевой вылетают два квадрика, за рулем два шпингалета лет по 12, с двумя такими же пассажирами. Не снижая скорость, не глядя по сторонам, перелетают Полевую у улетают к Доготарева! Я аж офанарел! По Полевой метрах в 50 ехала машина, обзор закрыт магазином, а им пофиг! А если бы они вылетели на 2 сек. позже? Что за так сказать неумные родители детям в таком возрасте покупают квадрики (пусть и не самые навороченные)? В голове ничего нет ни у родителей, ни у детишек! Для управления квадроциклом нужны спец. права, и по дорогам такой технике ездить запрещено, значит папа отмажет! Чувство полной безнаказанности! И что из этой шпаны будет лет через 10-15?
sl_mer
Случайный посетитель

Нейтральный

Сообщение jafar » 11 мар 2016, 21:16

sl_mer писал(а):Ну к строителям можно добавить безбашенных обуревших детишек безбашенных обуревших родителей! Иду как-то по пож. проезду между Доготарева и Полевой. Из проезда между Ленской и Полевой (возле магазина) на приличной скорости поперек Полевой в мою сторону поперек Полевой вылетают два квадрика, за рулем два шпингалета лет по 12, с двумя такими же пассажирами. Не снижая скорость, не глядя по сторонам, перелетают Полевую у улетают к Доготарева! Я аж офанарел! По Полевой метрах в 50 ехала машина, обзор закрыт магазином, а им пофиг! А если бы они вылетели на 2 сек. позже? Что за так сказать неумные родители детям в таком возрасте покупают квадрики (пусть и не самые навороченные)? В голове ничего нет ни у родителей, ни у детишек! Для управления квадроциклом нужны спец. права, и по дорогам такой технике ездить запрещено, значит папа отмажет! Чувство полной безнаказанности! И что из этой шпаны будет лет через 10-15?

это до 1го падения или ДТП, может дойдет - если рак "мозга" - нет...Был в похожей ситуации лет 15 назад, на месте детей.
jafar
Стремящийся

Благодарил (а): 1 раз.
Нейтральный

Сообщение sl_mer » 11 мар 2016, 21:25

Вряд-ли дойдет, хотя я рад был бы ошибаться... Уже были случаи, когда молодежь просто заходила в магазин, брала что надо, и уходила, отправив продавца по известному адресу. Славянской внешности, лет по 20, на машинах... Все это наводит на мысли, что из тихого поселка в 2008 году, где я на ночь не запирал машину и радовался переезду из уродского во многом Иркутска, Западный медленно, но верно превращается в Ново-Ленино образца середины 90-х.
sl_mer
Случайный посетитель

Нейтральный

Пред.

Вернуться в Новости Хомутово