Хочу рассказать про эту программу навигации.
Началось все с того, что решили купить видеорегистратор в автомобиль. Долго смотрели и выбирали. В итоге купили все в одном флаконе. Видеорегистратор, GPS-навигатор, антирадар, ФМ-модулятор, диктофон.
Программа навигации, которая пришла предустановленной в устройстве, мне сразу же не понравилась. Карта старая и не полная в плане нашей местности. Стал искать, чем можно ее заменить. Искал достаточно долго. И в итоге нашел для себя очень хороший вариант. Навикарт (7 дорог).
Что же хорошего в этой программе. Очень многое.
Актуальные и часто обновляемые карты. (Даже когда делалась Маратовская развязка, на карте это отслеживалось). Все неточности и новшества корректируются в короткие сроки.
Наличие карт не только нашей области, но и соседних регионов: Бурятии и Забайкальского края (Чита). Кроме того есть карты пеших загородных маршрутов для туристов, охотников и рыбаков. В скором времени готовится к выходу навигация на воде.
Кому будет интересно вот ссылки
http://navikart.baikalnavi.org/#body
"Загрузить Навикарт" http://baikalnavi.org/forums/files/file ... programma/