Похозяйственная и земельная шнуровая книги

Модератор: ОксаНта

Похозяйственная и земельная шнуровая книги

Сообщение Granitifiand » 06 мар 2019, 09:36

https://wiselawyer.ru/poleznoe/64848-po ... ii-pravakh
http://pravosudija.net/article/informac ... onstitucii

Что имеем на сегодняшний момент:
Архив Хмо - книги у нас нет, актов никаких у нас нет. Она в архиве района.
Архив Ирк. района - книг у нас никаких нет.
Архив области - если вам ответили что книга у нас - у них должен быть документ о том что они нам её передали.
Архив Хмо, очень нервно - пишите запрос.

Суть в чём, попытался установить на каком основании Адм Хмо "выделяет зем участки", распродаёт имущество колхоза. Ведь распоряжаться имуществом может только собственник, иначе никак.
Справка о правообладателях из кадастра: первый собственник - адм Хмо?????? Кто Хмо чего и когда передал из Колхоза???? Нет документов.
Звонок в Адм Хмо- мы САМОНАЗНАЧЕННАЯ администрация (местное самоуправление)
На мой вопрос: Местное самоуправление? Кто вас выбирал? Почему у вас флажок РФ на фасаде, а вывески синие и без гос символики, в чьих интересах вы действуете? мычание
Устав изменили недавно. Читаю устав а там..... Едрит мадрит, там и граждане и жители и население и иностранные граждане, и все с разными правами и обязанностями.

И да, не заблуждайтесь: нет села Хомутово, нет деревни Куда, есть "поселение". По аналогии: колония-поселение, поселение поднадзорных, и т.п.

Недавно флажок с администрации пропал и с флагштока возле памятника, после моего звонка в течении часа вывесили обратно, мокрые флажки, начальник очень сильно нервничал. Звонил отчитывался. :). Думаю сериал продолжится.
-Что там за шум на улице, Бэрримор.
Granitifiand
Я тут живу!

Изображения: 59
Благодарил (а): 78 раз.
Пункты репутации: 19
Хороший человекХороший человек

Вернуться в Приемная