Продам дом 140 кв.м. Хомут.в центре Западного. Цена снижена

Покупка и продажа домов
Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Продам дом 140 кв.м. Хомут.в центре Западного. Цена снижена

Сообщение Javani » 10 авг 2013, 08:54

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Продам 2-этажный брусовой дом на 140 квадратов в Хомутово ( в начале Западного, недалеко от светофора(перекрёстка)). Первый этаж 80 кв.м.: большой сан.узел., кухня студия, две просторные спальни, эркер (прихожая). Второй этаж: мансардный с возможностью расширения ещё на 50-60 квадратов. Отопление бойлерное (бойлер Zota с регулировкой температуры в доме и датчиком автоматического определения температуры), вода горячая и холодная (бак на 100 литров), туалет, душевая кабина, раковина, есть выводы подключения под стиральную машину и выводы под подключение раковины в студии кухни. На мансардном этаже хороший утеплитель URSA PureOne в несколько слоёв. Все трубы под домом и до выгребной ямы утеплены. Дом покрашен дерево защитной краской. Электричество 15 квт с разводкой по дому. Высокий фундамент! Выгребная яма на 4 куба. Земля 12 соток (участок ровный, плодородная земля). Дом под ключ, можно зайти и жить. За участком земли запаса и продаваться не будут. Участок в собственности под ИЖС!!! Удобное место расположения, в шаговой доступности остановка.
Продажа без посредников от собственника.
Стоимость: 2000000 рублей.
Номер телефона: 613-623 Марина
Последний раз редактировалось Javani 28 авг 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Javani
Стремящийся

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: Продам дом 140 кв.м. Хомут.в центре Западного. Цена сниж

Сообщение Javani » 04 сен 2013, 21:11

ДОМ ПРОДАН!!! Сейчас рядом на участке начинается строительство второго такого же дома под ключ с гаражом, кто хочет, может приехать и посмотреть и если захочет, то купить. Можно изменить, что-то в проекте под себя, ну и через 2 месяца заехать и жить. Деньги в конце строительства.
Javani
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Javani » 10 сен 2013, 07:02

ап
Javani
Стремящийся

Нейтральный

Сообщение Хот Фиш » 10 сен 2013, 15:10

mike_reznik, уважаемый... Вам не очень нравится когда в ваших темах пишут "не по теме"... Но почему-то Вы считаете что Вам это позволено... нажимаю на красный квадратик...
Хот Фиш
Акула пера!

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение Настасья » 10 сен 2013, 18:18

mike_reznik вы ошибаетесь, этот дом построен только в августе этого года.
Настасья
Постоялец

Изображения: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Сообщение бирюсинка » 10 сен 2013, 22:48

Подскажите, а кто застройщик? По какому адресу можно посмотреть? Цена второго дома? Что с документами?
бирюсинка
Случайный посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 11 сен 2013, 00:22

Хот Фиш писал(а):mike_reznik, уважаемый... Вам не очень нравится когда в ваших темах пишут "не по теме"... Но почему-то Вы считаете что Вам это позволено... нажимаю на красный квадратик...

О-о-о-о, многоуважаемый Горячая Рыба, вы сами себе присвоили цензурную должность. И теперь даете рецензии на чужие посты и темы. Весьма впечатляет. Вы видимо все-таки приобрели права на данный форум? Очень жаль. Этой весной кроме вашей НАВЯЗЧИВОЙ рекламы самого себя, других-то тем не было видно. И встревали вы тогда не по детски в чужие темы. Теперь вообще кроме вас здесь больше никому не будет дана возможность публикации. Хороший был форум.

Я так понимаю вас гложет черная зависть, что у других пользователей рейтинг повыше вашего будет. И вы раздачей красных квадратов решили сравнять рейтинги.

По моему это не ваша тема и не вам решать кому и что в ней писать. Если бы автору не понравилось, то он был бы в праве сделать предупреждение. Но вы же ставите себя выше других.

Наверное пройдусь по темам которые создал именно я и вы там отметились не с лучшей стороны, проставлю вам там в каждом вашем посте по красному квадрату. И замете я сделаю это только в своих темах. Скажете что это будет выглядеть как месть. Возможно. Только изначально не хотелось поступать столь радикально. Но вы просто не оставляете выбора. Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 25
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение mike_reznik » 11 сен 2013, 00:27

Настасья писал(а):mike_reznik вы ошибаетесь, этот дом построен только в августе этого года.

Возможно и ошибаюсь. Но года три-четыре назад, когда мы искали дом себе, точно смотрели такой же самый дом. С такой же самой отделкой снаружи и изнутри.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 25
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Хот Фиш » 11 сен 2013, 07:13

mike_reznik писал(а):
Хот Фиш писал(а):mike_reznik, уважаемый... Вам не очень нравится когда в ваших темах пишут "не по теме"... Но почему-то Вы считаете что Вам это позволено... нажимаю на красный квадратик...

О-о-о-о, многоуважаемый Горячая Рыба, вы сами себе присвоили цензурную должность. И теперь даете рецензии на чужие посты и темы. Весьма впечатляет. Вы видимо все-таки приобрели права на данный форум? Очень жаль. Этой весной кроме вашей НАВЯЗЧИВОЙ рекламы самого себя, других-то тем не было видно. И встревали вы тогда не по детски в чужие темы. Теперь вообще кроме вас здесь больше никому не будет дана возможность публикации. Хороший был форум.

Я так понимаю вас гложет черная зависть, что у других пользователей рейтинг повыше вашего будет. И вы раздачей красных квадратов решили сравнять рейтинги.

По моему это не ваша тема и не вам решать кому и что в ней писать. Если бы автору не понравилось, то он был бы в праве сделать предупреждение. Но вы же ставите себя выше других.

Наверное пройдусь по темам которые создал именно я и вы там отметились не с лучшей стороны, проставлю вам там в каждом вашем посте по красному квадрату. И замете я сделаю это только в своих темах. Скажете что это будет выглядеть как месть. Возможно. Только изначально не хотелось поступать столь радикально. Но вы просто не оставляете выбора. Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая.

умора!!!!
Хот Фиш
Акула пера!

Благодарил (а): 46 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение бирюсинка » 11 сен 2013, 09:21

Эй, если тут все такие знающие, может КТО-НИБУДЬ ответит на мой вопрос?????
бирюсинка
Случайный посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
Нейтральный

Вернуться в Дома