сниму дом в июне 2013 года

Покупка и продажа домов
Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

сниму дом в июне 2013 года

Сообщение балюкина алена » 25 янв 2013, 21:50

семья.с двумя детьми ,русские снимем на год пока свой строим.
балюкина алена
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Re: сниму дом в июне 2013 года

Сообщение Лесовичёк » 30 янв 2013, 21:09

Алёна! ВЫБЕРАЙТЕ дом чтоб была вода. Постираться, помыться. Баня самое главное. Печка или котёл. У меня не было выбора и я снял дом в Хомутова на болоте. За 6500 и 1200 свет. В декабре просто выживали в этом доме. Электрические обогреватели на второй день крякнули. Пришлось покупать свои. Хозяин оставил пару дровишек, но толку от печки ни какой. (улетает всё в трубу) Дров больше нет. Полы очень холодные. Положили ковры, маленько потеплее стало. Вода с насоса шла коричневая. Её не прокачать . С ведром по морозу бегать, вылевать не выход.(..Но ничего привыкли посуду помыть постирать что ни будь черное.))) Ну когда наступили морозы под 40 писец, перемёрзла труба и супер артезианской воды у нас не стало (((даже грязной))). Хозяин квартиры скинул за этот кося с водой 500р. И сказал грубым гонором - если не нравиться у него очередь на эту квартиру. В фефрале сваливаю с радостью с этого дома. Как говорят спасибо этому дому- пойду к другому, к родному.))) Так что по внимательней выберайте дом для временного жилья!!!!! Не попадите как попал я!!!!!))))
-Кто живёт прошлым, тот обретёт боль.
Лесовичёк
Активный пользователь

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 4
Нейтральный

Сообщение Миша707 » 31 янв 2013, 10:33

Лесовичёк писал(а):Алёна! ВЫБЕРАЙТЕ дом чтоб была вода. Постираться, помыться. Баня самое главное. Печка или котёл. У меня не было выбора и я снял дом в Хомутова на болоте. За 6500 и 1200 свет. В декабре просто выживали в этом доме. Электрические обогреватели на второй день крякнули. Пришлось покупать свои. Хозяин оставил пару дровишек, но толку от печки ни какой. (улетает всё в трубу) Дров больше нет. Полы очень холодные. Положили ковры, маленько потеплее стало. Вода с насоса шла коричневая. Её не прокачать . С ведром по морозу бегать, вылевать не выход.(..Но ничего привыкли посуду помыть постирать что ни будь черное.))) Ну когда наступили морозы под 40 писец, перемёрзла труба и супер артезианской воды у нас не стало (((даже грязной))). Хозяин квартиры скинул за этот кося с водой 500р. И сказал грубым гонором - если не нравиться у него очередь на эту квартиру. В фефрале сваливаю с радостью с этого дома. Как говорят спасибо этому дому- пойду к другому, к родному.))) Так что по внимательней выберайте дом для временного жилья!!!!! Не попадите как попал я!!!!!))))

Жесть!
Миша707
Постоялец

Изображения: 1
Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение балюкина алена » 04 фев 2013, 16:03

это понятно но жить где-то надо, есть вариант аднакомнатная квартира но как там жить в четвером не знаю и просят 11 000..
балюкина алена
Новичок

Нейтральный

Сообщение Лесовичёк » 04 фев 2013, 18:11

За 10000 сдавали однокомнотную с гаражом в черырёхэтажки. Может это они и есть!? Конечно дорого! Сегодня знакомого встретил частный дом снял с баней, со скваженой и т.д. классный., за 4000руб в Северном. Так что ищите. Лучше конечно дом чем квартира. Из-за нашей безвыходки люди пользуються , задирают цены на сьём не благоустроенного, холодного жилья. В Западном сдают типо общаги. Китайцы да таджики летом снимали. Не помню в начале улицы Строителей или Вишнёвой. Ещё по Еловой тоже есть типо общаги. Сейчас опять морозы всю неделю под 37 я опять буду с семьёй замерзать! ой ё-ёй быстрей бы лето!!!!!)))Как съеду так напишу на какой улице я снимаю чудо "золотую"хату , чтоб вы не попали. (Вернее чтоб не обманули вас!)
Лесовичёк
Активный пользователь

Нейтральный

Сообщение балюкина алена » 05 фев 2013, 12:03

где это северный,
балюкина алена
Новичок

Нейтральный

Сообщение Лесовичёк » 05 фев 2013, 13:00

1 школа, почта и до Берёзки. Это северный-хомутово, центральная улица Кирова.
Лесовичёк
Активный пользователь

Нейтральный

Вернуться в Дома