Набор на детскую летнюю площадку на июнь и июль 2014года

Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Набор на детскую летнюю площадку на июнь и июль 2014года

Сообщение РАДУГА » 25 апр 2013, 13:46

Центр Радуга объявляет набор на детскую площадку на июнь и июль 2014 года. Приглашаем детей 6-9 лет. Площадка будет работать с понедельника по четверг. В программу занятий будут входить различные развивающие занятия (в том числе бассейн), питание, сон, прогулки. НАБОР ОГРАНИЧЕН!!! Ждем Вас! Подарите своим детям замечательные каникулы! Телефон для справок 8-904-123-65-61.
Последний раз редактировалось РАДУГА 09 окт 2013, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
РАДУГА
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 1
Нейтральный

Re: Набор на детскую площадку на июнь 2013г.

Сообщение Syok » 25 апр 2013, 16:47

а если нам шесть осенью - то мы не ваш контингент?
Syok
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение Манюнечка » 25 апр 2013, 19:56

Маша, я своего записала (правда нам скоро семь :ti_pa: ) и ты записывай, веселее будет :-): Правда они пока планируют с 8 до 15.30 и с понедельника по четверг, что не очень удобно людям работающим, но потом вроде может откорректируют время если много работающих родителей будет. А так, меня открытие такой площадки порадовало, и заниматься обещают и гулять, надеюсь и трудотерапию им устроят, как раньше нам (сбор макулатуры, уборка улиц... эх...всё-таки веселее было в советском союзе, интерес был один на всех, не то что щас...моя хата с краю...).
Манюнечка
Постоялец

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 25 апр 2013, 20:50

Манюнечка писал(а):Маша, я своего записала (правда нам скоро семь :ti_pa: ) и ты записывай, веселее будет :-): Правда они пока планируют с 8 до 15.30 и с понедельника по четверг, что не очень удобно людям работающим, но потом вроде может откорректируют время если много работающих родителей будет. А так, меня открытие такой площадки порадовало, и заниматься обещают и гулять, надеюсь и трудотерапию им устроят, как раньше нам (сбор макулатуры, уборка улиц... эх...всё-таки веселее было в советском союзе, интерес был один на всех, не то что щас...моя хата с краю...).

А все интернет всему виной, да сотовая связь.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 25
Хороший человекХороший человекХороший человек

Вернуться в Услуги