Услуга за услугу

Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Услуга за услугу

Сообщение Виктория » 25 апр 2013, 15:41

Предлагаю ввести новую ветвь взаимовыгодных отношений.Не всегда есть финансовая возможность оплатить ту или иную услугу, но есть возможности и способности.То есть производить равнозначный обмен услугами по взаимовыгодной договоренности.Можно выкладывать информацию, что ты умеешь делать- физически, или умственно, и что ты хочешь за это взамен, кроме денег :-): Кто за?
Виктория
Я тут живу!

Изображения: 6
Благодарил (а): 111 раз.

Re: Услуга за услугу

Сообщение Виктория » 25 апр 2013, 15:47

Например, я могу написать рефераты,доклады по биологии, биохимии, физиологии,психологии,менеджмент,упосидеть с ребенком,обработать ваше фото ( вставить ваше фото в рамочку в фотошопе или перенести вас на другой фон и др), распечатать что-либо на цветном принтере, а за это хочу консультацию юриста по вопросам недвижимости.Примерно так. :-):
Виктория
Я тут живу!

Изображения: 6
Благодарил (а): 111 раз.

Сообщение Злой » 25 апр 2013, 20:08

Всё, что связано с дорожно-транспортными происшествиями в административном и уголовном аспекте - это я могу.
Еще есть прямые руки, которые могут пилить, крутить, колотить,... копать только не могут, не любят)
Есть Корел, фотожоп и принтер цветной тоже есть. Еще есть 7ка пиратская, мож кто желает...
Могу греть газовой пушкой, могу работать тягачем-эвакуатором, могу ДВС откапиталить и МКП.
Чё нада... нада помочь брус 18х18х400 запереть в дом и поставить вертикально - в одного не поднять(
Злой
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 16
Хороший человекХороший человек

Сообщение mike_reznik » 25 апр 2013, 21:02

Злой писал(а):Всё, что связано с дорожно-транспортными происшествиями в административном и уголовном аспекте - это я могу.
Еще есть прямые руки, которые могут пилить, крутить, колотить,... копать только не могут, не любят)
Есть Корел, фотожоп и принтер цветной тоже есть. Еще есть 7ка пиратская, мож кто желает...
Могу греть газовой пушкой, могу работать тягачем-эвакуатором, могу ДВС откапиталить и МКП.
Чё нада... нада помочь брус 18х18х400 запереть в дом и поставить вертикально - в одного не поднять(

Когда надо помочь? Завтра, если только вечером 20-21 нормально или другой день. Вдвоем осилим или еще нужен кто?
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 25
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Злой » 25 апр 2013, 21:07

пт-сб-вс все дни дома. В любое время.
Злой
Я тут живу!

Хороший человекХороший человек

Сообщение Xo66uT » 26 апр 2013, 08:46

Злой писал(а):пт-сб-вс все дни дома. В любое время.

если третий нужен, тоже могу помочь
Xo66uT
Свой человек

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 3
Нейтральный

Сообщение Хуторянка » 26 апр 2013, 09:39

Муж врезает гидромассаж в ванны, может в уже установленную акриловую ванну прямо дома, любой размер ванной любой вариант насадок.Есть грузовик с будкой.Я могу помочь в составлении декларации 3-НДФЛ.Нуждаемся в электрике, услуги по копке септика.
Хуторянка
Активный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение mike_reznik » 27 апр 2013, 06:07

Хуторянка писал(а):Муж врезает гидромассаж в ванны, может в уже установленную акриловую ванну прямо дома, любой размер ванной любой вариант насадок.Есть грузовик с будкой.Я могу помочь в составлении декларации 3-НДФЛ.Нуждаемся в электрике, услуги по копке септика.

Специально узнавал для вас. Мы купили дом и те кто нам продавал сказали, что если нужно будет что-то копать, то обращаться лучше к Роману - телефон скину в личку. Сам ему еще не звонил, по этому цен не знаю. Но тот кто говорил, сказал, что он берет не дорого по сравнению с городскими. У Романа трактор с ковшом как мне объяснили. Меня не сдавать, скажите что знакомые подсказали, кто именно не уточняйте.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 25
Хороший человекХороший человекХороший человек

Сообщение Хуторянка » 28 апр 2013, 12:44

mike_reznik писал(а):
Специально узнавал для вас. Мы купили дом и те кто нам продавал сказали, что если нужно будет что-то копать, то обращаться лучше к Роману - телефон скину в личку. Сам ему еще не звонил, по этому цен не знаю. Но тот кто говорил, сказал, что он берет не дорого по сравнению с городскими. У Романа трактор с ковшом как мне объяснили. Меня не сдавать, скажите что знакомые подсказали, кто именно не уточняйте.
Спасибо, ждем контактов. :-):
Хуторянка
Активный пользователь

Благодарил (а): 29 раз.

Сообщение Злой » 28 апр 2013, 18:01

mike_reznik'у респект! :pri_vet:-:
Злой
Я тут живу!