Услуги вспашки, в том числе и целины.

Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Услуги вспашки, в том числе и целины.

Сообщение mike_reznik » 10 апр 2013, 16:30

Для тех кто не успел записать номера телефонов которые я собрал для себя в прошлом году. Когда намеривался пахать участок. По телефонам прозванил, всё актуально, но вот по ценам будете уточнять сами, т.к. изменение цен на саляру. Впрочим пробуйте выбить скидку. И так.

Вспашка плугом, трактор большой, если кому нужно поднять целину. 8-950-132-58-69. По цене 200 руб/сотка (уточнил для этого года). Актуально для д.Куда, Хомутово-Западный.

Вспашка , если не ошибаюсь то трактор маленький, хозяина зовут Евгений. 8-950-101-44-87. Цену назвал 150-200 руб/сотка (уточнил для этого года). Актуально для д.Куда, Хомутово-Западный.

Фермер Николай Васильевич трактор большой, нам он обрабатывал фрезой, до этого земля не обрабатывалась четыре года, качество хорошее. Плуг не понадобился. На ферме есть навоз и перегной, но перегной не очень, или просто нам такой привезли (ощущение не перепревшего навоза), нам привезли на тракторной телегой. Территориально они находятся в д.Куда, если ехать в сторону д.Талька. В прошлом году за фрезу платили 200 руб/сотка, плуг стоил 150 руб/сотка, (уточняйте) 8-914-888-35-25.

Разрешения на публикацию телефонов не спрашивал, так что говорите, что порекомендовали знакомые которым пахали в прошлом году. Публикую данные телефоны ни в коем случае, не как рекламу, т.к. никакого интереса нет, а как альтернативу другим людям предоставляющих данные услуги. Коментарии свои оставил по одной позиции, которой и воспользовался, за остальных ничего сказать не могу. Будете использовать на свой страх и риск.

Надеюсь Ирэн не будет больше упрекать в моей недобросовесности.
mike_reznik
Я тут живу!

Изображения: 45
Благодарил (а): 54 раз.
Пункты репутации: 25
Хороший человекХороший человекХороший человек

Re: Услуги вспашки, в том числе и целины.

Сообщение Ирэн » 10 апр 2013, 22:42

Все достойно!
Ирэн
Пользователь

Изображения: 6
Благодарил (а): 6 раз.
Пункты репутации: 2
Нейтральный

Сообщение mike_reznik » 04 май 2013, 08:04

Подниму тему. А то некоторые товарищи не умеют пользоваться поиском. Да и время сейчас более актуально, нежели когда все это публиковалось.
mike_reznik
Я тут живу!

Сообщение mike_reznik » 28 апр 2014, 05:30

Помогу людям. Может кому нужно. А то поиском пользоваться видимо не умеют
mike_reznik
Я тут живу!

Сообщение temoha » 29 апр 2014, 22:32

mike_reznik писал(а):Вспашка плугом, трактор большой, если кому нужно поднять целину. 8-950-132-58-69. По цене 200 руб/сотка (уточнил для этого года). Актуально для д.Куда, Хомутово-Западный.

Спасибо за контакты. В Грановщине тоже работает.
Сегодня воспользовался услугами Николая, остался доволен. Ценник немного поднялся до 250 рублей за плуг и столько же за фрезу. Сделал аккуратно, ровненько. Сосед посмотрел и тоже на завтра с ним договорился. Советую
temoha
Акула пера!

Изображения: 1
Благодарил (а): 33 раз.
Пункты репутации: -1
Чем-то не угодил

Сообщение mike_reznik » 30 апр 2014, 04:03

temoha писал(а):Спасибо за контакты.

Рад что вам помогло это объявление. Для этого и делился информацией.
mike_reznik
Я тут живу!

Вернуться в Услуги