Обновление костюмерной в фотостудии! Добро пожаловать!

Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Обновление костюмерной в фотостудии! Добро пожаловать!

Сообщение pantagruelle » 11 апр 2013, 17:50

В Фотостудии Инны Мельгуновой - весенне обновление гардероба для фотосессий.
Эксклюзивные стильные шляпки, новые вечерние платья, разнообразные аксессуары, профессиональная косметика Code Color - все для создания прекрасного, креативного, запоминающегося фотопортрета.
Замечательное профессиональное оборудование позволяет снимать красивые фото, способные конкурировать с глянцевыми изданиями.
В моей студии Вы получите заряд прекрасного настроения, сможете увидеть себя с новой стороны, а ваши фото станут украшением везде, где Вы захотите их разместить.

Профессиональный макияж - в подарок.
Я сделаю для Вас диск с более чем 50 фотографиями, подарю 5 фотографий , напечатанных на фотобумаге класса премиум.
Вы платите только за съёмку (2 т.р./час) и за три полноценные профессиональные прически (1 т.р.), которые делает мастер-парикмахер.
Количество образов и переодеваний совершенно не ограничено!

Позвоните мне прямо сейчас, не откладывайте подарок на потом!
89148844100
Трактовая,9/1
Всем, пришедшим по рекомендации моих клиентов - скидка 5%.
Всем моим клиентам, пришедшим на вторую съемку - скидка 20%
Посмотреть мои студийные работы можно здесь:
http://www.odnoklassniki.ru/profile/156434476328/photos
pantagruelle
Новичок

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Нейтральный

Вернуться в Услуги