Хороший инструмент по выгодным ценам

Правила форума
1. Чтобы Ваше объявление появилось на главной странице форума нужно задать ему статус "объявление".
2. Все вложения, например, изображения и фотографии, которые Вы хотите разместить в сообщении необходимо загружать на сторонние ресурсы с последующем размещением ссылки.
3. Рекомендуем не злоупотреблять статусом темы "Важная" :ne_ne_ne: Очень "важные" объявления будут удаляться.

Хороший инструмент по выгодным ценам

Сообщение victor » 22 ноя 2013, 13:34

http://bestinstrumenti.ru/ - лучший инструмент по доступным ценам , доставка по Иркутску и Иркутской области. наш центр выдачи в с. Хомутово
Ул.Трактовая, 1 Б, 22 км. Качугского тракта ,телефон для справок 486838 , 89641200030 и 92-80-40
victor

Re: Хороший инструмент по выгодным ценам

Сообщение Злой » 22 ноя 2013, 14:39

Не дорого, но есть дешевле.
Злой
Я тут живу!

Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Пункты репутации: 16
Хороший человекХороший человек

Сообщение activist » 22 ноя 2013, 15:11

Дешевле всегда можно найти, я тут видел как новую "настоящую" штиль бензопилу продают на трассе за 1200 рублей, по крайней мере так утверждал продавец)) посмеялся от души)
А в этом магазине я сам иногда беру по необходимости, заказываю, что нужно и это привозят в Хомутово. Цены пока не кусаются))
activist

Сообщение Злой » 22 ноя 2013, 15:13

сотмаркет, всеинструменты. всё оттуда. ну и к вам теперь буду заглядывать, вдруг что интересное предложите.
Злой
Я тут живу!

Сообщение activist » 22 ноя 2013, 15:19

про все инструменты знаю, там кстати не все дешевле, смотря какие бренды. Раньше частенько там лазил. К примеру на бренд "патриот" и "JET" там вообще цены небесные какие-то... от поставщиков зависит, какие скидки диллерам предоставляют и на каких условиях. У всех разные они.
И они товар под заказ только везут, 2 недели ждать, еще и забирать только самовывозом из Иркутска (не знаю щас изменилось что-то или нет). Плюс предоплату вносить и т.д....муторный процесс я вам скажу.
activist

Сообщение Злой » 22 ноя 2013, 15:24

activist писал(а):муторный процесс я вам скажу.

я вам скажу, что и там и там заказывал. Оплата в Иркутске без предоплаты, доставка до 5 дней при наличии на складе, если под заказ, пара недель. Одни живут на К.Либкина, другие на Полярной.
В общем, чем товар дороже, тем больше разница с вашими ценами, в итоге даже доставка по городу эта разница не оправдывает. Бизнес есть бизнес, удачных продаж.
Злой
Я тут живу!

Сообщение activist » 22 ноя 2013, 15:43

Злой писал(а):
activist писал(а):муторный процесс я вам скажу.

я вам скажу, что и там и там заказывал. Оплата в Иркутске без предоплаты, доставка до 5 дней при наличии на складе, если под заказ, пара недель. Одни живут на К.Либкина, другие на Полярной.
В общем, чем товар дороже, тем больше разница с вашими ценами, в итоге даже доставка по городу эта разница не оправдывает. Бизнес есть бизнес, удачных продаж.

а я то здесь причем?) я не продаю, я покупаю
activist

Сообщение Злой » 22 ноя 2013, 15:47

должен же кто-то пострадать!
Злой
Я тут живу!